Свадьба, венчание, брак
Почему в жизни мужчины всегда появляеться любовница?
1.Жизнь стала однообразной и не интересной. 2.Угас огонь чуств. 3.Мужчина стесняеться сказать жене о своих сексуальных желаниях. 4.Хочеться страсти с другой женщиной.
Эти четыре пункта - уже следствие. А причина, как правило, в самой жене. Чтобы сохранить сексуальное влечение мужа, жена всегда должна быть привлекательной. Ухоженной и хорошо одетой. Глупо сначала ходить дома в старом халате, с бигудями на голове, неумытым лицом и нечищеными зубами, а потом жаловаться, что он, скотина такая, изменяет. Это глупо.
так уж и всегда
и не только эти четыре пункта
Все четыре пункта.
А почему бы Вам не оформить это в виде опроса?
к этим 4-м пунктам можно добавить как минимум парочку-но и так предельно правильно (хотя и есть исключения-но они лишь подчёркивают правило)
Кто вам такое сказал?))
Женщин больше, чем мужчин. Кому не досталось своего, берёт чужое.
Сопротивляться почти бесполезно: "вижу цель, пройду сквозь стену"!
Жизненная не удовлетворенность. Нежелание воспринимать реально себя и окружающее.
По пункту № з некоторые мужья говорят своим женам чего хотят, а эти жены потом тут пишут Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ И ЭТО НЕ МОЕ. делайте выводы сами почему мужчины на лево идут.
Чтобы мужчина не находил любовницу, надо иметь стервозный характер (в разумных пределах конечно) , быть независимой от мужа, и держать мужа в тонусе, постоянно меняясь внешне, следить за собой и немножечко давать ему понять, что другие мужчины тоже Вами интересуются.
Так хочется надеяться, что не всегда.. . Но причины вы правильные написали и их список можно расширить. Но я так надеюсь, что мою семью это обойдет...
Да не правда, не всегда.
По тому, что ему мало секса с женолй 1 раз в неделю))))))))
Ну вы мне обьясните!!!! Почему эти пункты могут касаться только особей мужского пола?
И почему это может их оправдать?
первые три точно а четверты в редких случаях
и не всегда
Не любит он жену, не любит.. если любовницу заводит. разводится нужно.. ничего хорошего из этого не выйдет, жена всеравно будет чувствовать изменю, гармонии в семье не будет..