Свадьба, венчание, брак

Какие обязательства у мужчины в отношении любовницы?

Взаимные отношения людей находящихся в любовной связи без регистрации брака - совершенно равноценны.
Никаких юридических последствий и взаимных обязательств,
здесь нет и не подразумевается.
Только любовь, причём взаимная и бескорыстная,
является связующим, в этом ДОБРОВОЛЬНОМ союзе!
Если один из партнёров, в тайне от другого, преследует при этом
какие-либо другие
(материальные, имущественные т. е. меркантильные) цели
Эти отношения являются обычными коммерческими
и на них не распространяется понятие любовники.
Галина Гаврюшина
Лучший ответ
иметь два бюджета
удовлетворять... а как это второй вопрос..
Обязательства)))))))))))))))))))))))))) Хахахахаха.... е*ать её хорошо.... вот и все обязательства!
Надежда Супрун
Не наделать себе хвостов в виде внебрачных детей. А больше никаких, любовница она и есть любовница.
По-моему, кроме как в отношении жены, детей и своих родителей, у мужчины больше ни перед кем не может быть обязательств, а то, что он там в порыве страсти наобещает.. . это чаще всего вранье.
Алина Высоцкая
Секс, мат. помощь, отсутствие взаимных претензий.
Ирина Еттость =)
в один прекрасный момент послать её
Лидия Филичева
удовлетворять половые потребности.... а что еще?
с любовницей должно быть легко у нее нет никаих
проблем Только радостное настроение без претензий Ведь она крадет его у другой и должна радоваться что имеет от него секс, и хоть частичку времени он тратит на нее ...
Никаких, в том то вся и прелесть!
:-)
Люда Черняева
никаких
к сожалению ни каких, т. к. мужчины вообще не любят и боятся каких-либо обязательств
В значении слова любовница предполагается и сам ответ - любить!
Natasha Kovaleva
Хотеть и мочь!
Ha
Happiness
любовница это жилетка для не удовлетворённого в семейной жизни мужчины. ты его слушаешь удовлетворяешь а он тебе дарит подарки как бы заглаживая свою вину перед тобой и семьёй.
ни каких, но все зависит от самого любовника)))) и на сколько вы мудры и находчевы)))) я со своим уже 8 лет и не жалуюсь хотя уже надоели такие общения, хочеться стабилильности))) наверно старею
Nora Eurydic
Мне кажется, что кроме наших детей и родителей у нас нет больше ни перед кем обязательств)) )
Gulya Gimranova
Никаких
да в том то и дело что ни каких!!! за этим их и заводят!
Diana Bazhirova
да не каких, это просто полнейший бред!!!!
Shynar Baisova