Свадьба, венчание, брак

Что должна сделать любовница?

чтобы окончательно рассорить мужа с женой?
Елена Шмелева
Если же ей всетаки это удастся.... то муж полный лошара, т. к. не умеет "гулять".
Юлиана Орлова
Лучший ответ
Харакири себе!
Оставаться любовницей или расстаться...
Юляша
Завести роман с женой. Затащить ее в постель.
Ирина Батюк
а ты кто? жена или наоборот?
ничего не надо делать в любом случае. Всё решит мужчина.
!!! Shuga !!! ........
все способы хороши!! ! но лучше этого не допускать!!!
Ш1
Школа 12
Заявить о себе....
Ксения Кобер
Хвалить его и поощрять его!
Ирина Роглер
Это еще вопрос, удастся ли ей это сделать. А вдруг она окончательно рассорится с любовником? Не зная конкретных людей и их отношений, на этот вопрос нельзя ответить.
Gulshat Gulsatjan
не берите грех на себя!! ! перефразируйте для себя заповедь " не возжелай жены ближнего своего! " Иначе за всё поплатитесь!!!
любовнице однозначно молчать. ведь как показывает практика семьи сильнее, чем тупо секис, что бы там муж любовнице в уши не рассказывал
Лена Шихова
мужчина он же трус по природе, поэтому развестись он решиться не сразу а сделать ничего не надо, время покажет твой он или ее
появиться!
найти себе любовника без жены
Na
Nastya
Исчезнуть :)
зачем такой грех на душу брать и лезть в чужую семью? ? оно того не стоит, поверь мне
Bota Abdihan
на чужом несчастье свое счачтье не построишь! ! Бросить его!!
А смысл сих действий?? ? Если он от одной жены уйдет, он и от следующей так же уйдет при появлении следующей любовницы.

Быть лучше чем жена во всех отношениях!
это не факт, что он придёт к тебе. может найти себе другую любовницу.
Надо рельсу себе в голову кинуть с этажа так 100го, зачем сформированную пару ссорить? трахнулись и успакоились. нафига усложнять всё?
захотеть замуж за него
С женами живут, любовниц содержат, а любимых женщин-просто любят. Определись кем ты хочешь быть!?