Свадьба, венчание, брак
А должна ли любовница думать о благополучии и спокойствии законной жены?
да, и о России вообще, и о детях Африки, и о голодающих из донецка. . ей же всё равно делать не*рен. Она сидит вечерами одна, льёт слёзы в подушку, времени--вагон)
Назгуль Казбекова
почему одна? с любовником)
обязательно - это её первый долг. )))
Не должна. Но умная подумает, а дура останется ни с чем.
не маячить, что бы не нервировать )
нет, конечно) ) На то она и любовница..))
Смотря с какой целью она влазит в семью. . Если хочет разбить, то на фиг это ей надо, а если просто провести время, то умная не будет подставлять любовника. . У меня знакомая даже покупала цветы для жены любовника и заставляла их дарить жене. . Конечно всё это мерзко и подло звучит, но и такое бывает. Разбивать семью не собиралась, тянула денешку потихоньку и всё..
А зачем она ей? Знаете, что в любви и на войне правил нет?
ну, если она её подруга или родственница) )
а так, с какого? все так много думают о чужих людях, янимагу))
нет, только о себе надо думать
это от любовницы зависит.
Зачем? жена сама о себе подумает, она же знает своего муже с тех сторон, с каких любовница не знает. А думать ей надо о любовнике который предает свою жену и семью с другой бабой, что ему стоит любовницу сменить? А жена-то так женой и останется и со статусом и с наследством.
Если любовница умная, то да.. . хотя я не представляю такую...
Да, она даже должна помогать материально))))
об этом пусть муж думает
Думайте сами... но помните о законе бумеранга.... сами окажетесь в роли жены...
она уже помогает спокойствию семьи и жена не так устает
это в смысле, звонить каждый день жене и успокаивать, и все подарки от нерадивого муженька отсылать жене?)) ) а вообще, проблемы шерифа индейцев не волнуют))
Хорошей любовнице вообще, думать не помешает.
любовница должна думать от том, чтоб не попастца жене и не получить пиздюлей.
нет