Свадьба, венчание, брак
Про "вторую" маму...
Свекровь явно ревнует меня к своему мужу. Меня это тихо веселит. Как бороться?
Свекра ревнует к тебе?
У нас так же, естесственно не с точки зрения мужчины и женщины, а просто человеческая ревность, потому что и я и мой муж к свекру внимательнее и отзывчивее, чем она, блин, да я ко всем людям отзывчевее, чем она, а ее это злит: -))))))))
пусть клоуны бьются лбами
Всегда бдительно ожидайте возможных атак и отражайте их, прежде чем будете атакованы. Учитесь выводить из строя врагов, находя бреши в их репутации. Затем отойдите в сторону и предоставьте общественному мнению расправляться с ними.
да не надо бороться, просто уважайте друг друга!!!
Ох, дорогая... .
Терпение, мудрость, терпение и мудрость.. .
Только на конфликт не иди!
На всякий случай держитесь подальше от него. Вдвоем с ним не оставайтесь. Встречаются идиоты, которые своих снох иногда не против по попе погладить...
Непонятно, она Вас ревнует к мужу или всё-таки, мужа к Вам? Это разные вещи...
Страйтесь с ним поменьше общаться, а когда Вы все вместе где-нибудь больше внимания уделять своему мужу, обнять, поцеловать, пусть она видит это!
да не обращай на всякую чушь внимание, у свекрови тихо едит крыша.
Поймете как бороться, когда узнаете причины ревности, если это, например. мания, то бесплоезно. но я бы все таки старалась бы подальше держаться от свекра. мало ли...
Это может отразится на ваших отношениях с вашим мужем. Нехорошо смеяться над матерью мужа, в жизни всякое бывает, может и с вами случиться.
А мне кажется вы преувеличиваете.
Татьяна Мельникова
Она не только ко мне ревнует, он молодой у неё.
смотря что у нее на уме, какие предпосылки к рвности... может вы одеваетесь "открыто" или смотрите на него "не так"....поговорите с ней
меня уже не ревнует
попытайся все же понять ее.... поговорить с ней.. если вменяемая то поймет.. .
если нет, то лучше не говорить.... а просто с ней не ссориться и стараться реже встречаться.... лучше вобще жить отдельно
параллельно настроить мужа - что вы единая ячейка.. семья... и что не надо идти на поводу у мамы.. мы это уже проходили.. . :))