а наша свекровь уж очень заботливая женщина, всё время о чем-то беспокоится и спрашивает помочь?
Вот муж сидит в туалете, а она бегает и спрашивает, представляете просто как смешно нам, когда мы уединимся в комнате и я мужа ублажаю, а она стучит и спрашивает вам помочь )))))))))))
Свадьба, венчание, брак
У моей свекрови есть такая привычка - зайти в нашу спальню (когда мы у них в гостях) в не подходящий момент. (вн)
Альбина Солодянкина
аааааааааа))))))))))))))))))))))))) ржу нимагу))))))))))))))))))00 у нас тоже так бывает)_))))))))))))))0 А вы давно в браке, живете)))))))))
и тещей, и свекровей давно пора всех дурку сдать (с диагнозом "настырный вуаеризм")
Нет, мы у нее не ночуем, а живет свекровь в соседнем доме! По телефону звонить в неподходящий момент - это она может, причем не дозвонишись на городской, начинает на все мобильные наяривать :)))
Альбина Солодянкина
а моя за 2000 км, так что в гости ездим, живем в эти дни вместе
не знаю чем на том свете они балуются .со свекром .
так наоборот ваша свекровь заботливая-вдруг ее сыночек в неудобной позе секасом с вами занимается, так она подскажет как правильно
Альбина Солодянкина
вы абсолютно правы, совет она может дать!!!)))))))))))))))
а что дома нереально заняться сексом? или тебе только в гостях охота? тогда это какой то бзик!
Альбина Солодянкина
мы у нее гостим не один день, она живет за 2000 км...
Ну, наверно она считает себя хозяйкой везде в своём доме, только забывает о приличиях. А на людях само совершенство наверно. Я бы сказала мужу, чтоб он с ней поговорил сам. Слава богу тоже живёт далеко, больше 2000 км от нас, ездили всего один раз семьёй туда в гости, а так она раз в год приезжает и конечно всегда со своими заморочками.
не воспитанная сука
вы к ней в гости ходите за этим самом делом?
Альбина Солодянкина
нет мы ездим, она живет за 2000 км. Естественно не на 1 день... и она к нам так же
Плохая привычка. Не пойму современных свекровей. Сами вроде бы были недавно молодыми. Или начинается старческий маразам - потеря стыда?
Попросите мужа поговорить со свекровью. В крайнем случае сделайте дверной крючок в комнату
мне кажется, ваша свекровь-женщина с несложившейся личной жизнью, неудачница, у нее много комплексов, обиды на всех-и вся! зависть, бесцеремоность, неуважение ни к себе, ни к другим. это вы только об одной проблеме написали-их мноество
вывесите на ручку двери ваши трусы, она поймет.
Альбина Солодянкина
пробовали - не помогает
славо богу я со свекровью не живу, мы живём у меня
Альбина Солодянкина
я тоже не живу со свекровью и никогда не жила)
Хочу заметить, что, если не свекровь, так все равно кто-нибудь найдется во всем семействе, кто будет беспощадно лезть в чужие отношения. У меня, например, главная проблема - сестра мужа!
Привет!) ) А ты после того как она зашла скажи ей "стучать надо, сколько можно бестактно врываться в комнату", моя таким не страдает
Альбина Солодянкина
привет) а я вчера на узи была)
парень с девушкой занимаются любовью у него дома. Вдруг возвращаются его родители и заходят в комнату. Мысли парня" Ну, ё-моё, застукали.. "
Мысли девушки: "Ну, теперь-то он на мне женится.. " Мысли папы" Хм, и я бы с такой не прочь... " Мысли мамы: "Боже, как она лежит! Ведь мальчику неудобно!!!! " Моя уже пять лет считается бывшей, но мы общаемся, недавно от дочки узнаю (6 лет) , что бабушка, будучи у нас в гостях попросила у неё отдать ей нашу пирамидку для Феди (это сын моего бывшего мужа от другой женщины) , моя- добрая душа отдала! А та взяла не спросив ни у меня, ни умоей мамы! Вот так можно? ! Взять вещь из чужого дома и ни сказав ни слова унести?!! !
несколько раз после развода забирали Лену из садика, опять же не предупредив ни меня, ни моих родителей. НА мое возмущение - "А что, разве мы не родные? права не имеем? " И наплевать, что унас на вечер был запланирован визщит ко врачу или там поездка за покупками.. . Ох, разбередили душу с утра.. . Пусть живут как хотят, только как можно дальше от нас!...
надо завести себе привычку неподходящими моментами заниматься на СВОЕЙ территории.
Наверное завидует, а может до сих пор старается опекать вашего мужа, он ведь сын ей. А вдруг там с ним что-нибудь нехорошее случится? :))))))))
да она реальная сука! (такая же тварь как моя бабка по отношению к матери)
Занимайтесь этим в сортире, там хоть щеколда на двери есть ;)
Моя мама только плюшками балуется )
а защелки нет???? Стулом дверь подпирайте:)))) ) ну или табличку на двери вешайте: НЕ ВХОДИТЬ! Может она уже старенькая тетушка, забывает, что у нее гости:)))