Свадьба, венчание, брак
Ну неужели кому-то нравится ТАК жить??? ВН.
Ну вот узнала жена ВСЁ об отношениях своего мужа с любовницей,знала и о других его бабах раньше,их браку лет 10 и всё это время она ведет борьбу за него,идёт такая негласная война за мужика....))))))))))) Вот зачем это???Как так жить??? При этом искренне радоваться каждый раз,когда она "победила" очередную соперницу...)))))))))
Вся жизнь её-борьба... Нравится ей.
Ну уйдет он и скучно ей станет.
Бороться то не за кого будет.
либо больная, либо невыгодно разводиться
третьего не дано
Ну нам это не понять, у нее уже это смысл жизни, как у солдата воевать, у охотника- охотится.
Если соперниц не будет- ей скучно станет, адреналина, драйва нехватка будет.
Каждому своё.
вы не правы.. . точнее не совсем правы. Я знаю одну пару, где муж постоянно гуляет. И вы знаете - она за него не борится. Она знает, что он с этими швабрами тока для развлекухи и от нее никогда никуа не уйдет. Потому что лучше бабы, чем она просто нет.
Галина Лавушкина
Ну я на конкретной ситуации сейчас рассматриваю.Хотя и такое бывает.
Светлана Кудякова
Вот это уверенность в себе! Женщина- молодец!
Ирина Капитонова
Да не потому что лучше, а потому удобно ему, потому что далеко не каждая будет терпеть мужа-гулену. Подвернется какая нибудь, зацепит по-серьезному, вот с ней он себя будет вести по-другому.
Бывает и хуже.... у меня подруга не 10 лет замужем, а просто живёт с парнем.. . который регулярно поднимает на неё руку и на своих гинеталиях приносит домой волосы "какой-то блондинки"... плюс ещё морально её добивает постоянно.... почему она не уходит я тоже не понимаю. Это всё от нелюбви и неуважение к самой себе
У меня тоже есть такие знакомые.
Только он в добавок еще и лупит ее и бухает)) )
Я тебе как-то писала про них, помнишь, наверное.
Достаток отличный, жилье у нее есть своё - чего бы не уйти? !
НИ ЗА ЧТО!
Она умрет без этого адреналинчика и ей очень комфортно находиться в образе "жертвы".
НИ ЗА ЧТО!
Каждому - свое!
Наверное она думает, что жить с кем попало все-таки лучше чем одной
Я не поняла, зачем бороться если он все равно с ней. Больше нечем заняться.
мазохистка
Попробуйте посмотреть на все происходящее под другим углом... )
Например. Жена действительно любит своего мужа. Конечно, ей не приятно, что у него есть другая... НО!... он опять и опять возвращается к ней, а не к кому-то еще. Можете себе представить как это повышает ее самооценку? Любовницы такие молодые. красивые, сексуальные.... а он поспит-поспит, попользует этих красивых в хлам и возвращается ДОМОЙ.
Рано или поздно - набегается и успокоится.
Да, приходится терпеть, но это лучше, чем терпеть пьянство или нищету.. .
Главное - он возвращается. А после периода забвения и невнимания - такое счастье быть вместе !!!
Сами подумайте.... как ей не радоваться? ? Она всех супер-замечательных любовниц победила.. .
Вот так она и живет. Любит мужа, прощает ему измены ...и счастлива, когда он каждый раз к ней возвращается. На войне минуты затишья - такое счастье!! !
Разве не логично? ? )))
Галина Лавушкина
По-моему,это ужасное унижение,не более того....
Что остаётся её делать, если она неудачница. Живёт с мужчиной, который не нагулялся. А если хотела затмить всех женщин, то фантазии на втором этаже.
ну бывают больные на голову женщины, что сделаешь.... а может удовольствие и даже оргазм она от этого получает, кто знает
Зачем жить с человеком, если он тебе изменяет и ты об этом знаешь. Я бы не терпела, тем более 10 лет!! ! Нужно быть самодостаточной и не давать себя унижать.
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной.... И со стороны сердца, чтобы быть любимой....
ну потому что может ей уже 35...и остаться одной она не хочет. или есть ведь женщины, которым абсолютно все равно изменяет он ей или нет. ведь остается то все равно с ней.
Мария Лебедева
Вы считаете что в 35 у женщины нет никаких шансов наладить личную жизнь? Давайте поговорим об этом когда вам стукнет 35.))))))))))))))))))))))
Вероятно.. ей нравится... нет смысла переживать за ЕЕ жизнь...
Она хочет сохранить свою семью всеми правдами и неправдами )))))
ей нравится-это самое главное, если бы не устраивало, она бы изментла ситуацию
легко судить со стороны.... может, любит она его.... может, и правда ей такая жизнь нравится...
Галина Лавушкина
Вы думаете,мне чуждо чувство любви?Как бы сильно я не любила,но унижать себя не позволю никогда!
одни говорят что нужно боротся за свое счастье, другие что он не достоен ее внимания. Она выбрала первое.
Да, ему это видно нравится. Ее злить. Я бы пришибла бы его. А потом ее.
Если ей нравиться унижаться-то пускай так и живет.
Это ненормально. Хотя это ее проблемы, значит она сама так хочет.
Мазахистка без чувства собственного достоинства. или просто неудачница.
А может она- боец по натуре? И ее это заводит?
Или муж ей ОЧЕНЬ нужен. Ну финансово он ее содержит, или любовник обалденный ;-)
Такая его никогда не выгонит, только если он сам уйдет. Это факт. Уж такова ее натура, хорошо это или плохо, нравится ей - не нравится, и чем она руководствуется, только это уже привычка для нее. Может, привыкла, может мазохистка, может, одна остаться боится.. . Бывают такие женщины ((