Свадьба, венчание, брак

Как бороться с одиночеством ?

Лилия Леонова
Только вдвоём можно вести такую борьбу!
Галина Барышева
Лучший ответ
Сначала трезво оценить ситуацию. А так ли плохо это одиночество? Как так получилось, что человек стал одиноким? Может быть все дело в нем? Каковы шансы для улучшения бытия? Что человек сделал для того, чтобы не быть одиноким? )))))))))) Вот, когда человек ответит на все эти вопросы честно, тогда можно будет думать о методах преодоления одиночества))))
Для начала-пересмотреть своё собственное "Я"! Ищите причину в себе! Удачи!!!
С ним нужно не бороться, а наслаждаться.... А когда создастся семья, родятся дети, уже будет сложно найти время и деньги для себя, перестаешь быть собой. Подстраиваешься под супруга и ребенка. Во всем есть свои плюсы
Чаще всего одиночество от того, что умнее других и не с кем наравне пообщаться. Ищи собеседника своего уровня или опускайся до того, в каком приходится бывать ( но это сразу не хочется) Мысленно нарисуй себе её и продумай её уровень развития. Сильно думай до материализации - и будет ...Удачи !
Лена Точилина
Лучше не молча.
Общаться с друзьями. Или и их нет? Познакомиться с девушкой - этотдаже еще лучше.. .
Т. е. быть поактивнее!
а с ним не надо бороться-и такое состояние надо пережить-найти в нем прелести-видимо затишье перед бурей!
Nataliya Ognenko
нонсенс: в наше-то время-мужчина и одинок? с одиночеством не надо бороться - его надо ценить
Анюта С
можно попробовать для начала найти друзей....
!!nel_Vip!! Kubentaeva
работа, дом, друзья.
Выйди на улицу для начала! Тут не найдешь настоящих друзей. Откройся миру, не кисни, и все наладится! С Наступающим!
Наиля Галиева
Одиночество в чём? В душе, в жизни вообще? Я всю жизнь борюсь с одиночеством имея хорошую семью - мужа и двух дочек. А реву частенько из-за того, что нет рядом моих близких, родных людей. Все живут очень далеко и мне трудно без них, особенно когда они собираются вместе, а меня там нет. Мне так их не хватает.
$ Т@нюшк@ $
мне бы ваши проблемы сказала бы я.. . Дети, муж, учеба, работа, уборка, готовка, стирка! Эх выкроить бы время и на себя!
если Вы одиноки то может надо искать проблему в себе.
Если вы человек замкнутый в себе, то никто вам не поможет, даже психолог, так как вы не захотите даже ему раскрыть свои мысли. А бороться такие люди просто не могут с одиночеством, потому что тяжело с людьми контактируют
главное не растраивайся и все у тебя получится