Свадьба, венчание, брак
третий брак будет ли удачным?
Бог любит троицу, значит ДА.
не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жаны.. .
(отец федор)
кому что дано....
будет!
Что считать удачей? Если только на третьем браке чел что то хоть чуть чуть начинает понимать в семейной жизни, то.... тут плакать надо от его глупости.
Будет!
А может просто пожить для начала?
Всяко бывает. Кто-то и на третьем не останавливается, а кому и одного хватает для счастья. Удачи!
нет
Будет! А каждый следующий еще удачнее! ( опыт накапливается)
ну как повезет ...может четвертый раз захочется! кто ж знает!
Главное, что бы, у обоих был третий, тогда да!
Первый брак по любви второй от друзей третий от бля--дей
итак по кругу
у меня он удачный, а тебе как повезет.
все зависит от самих хотят они быть счастливыми или нет. Счастливы брак може быть и с первы браком а так же и с 3-5 браком.
нет скорее всего!
думаю и 5 и 8 для вас будут еще хуже
не очень) зато воооот пятый)))))) ) вот это да)
Это можна обяснить толька узнав некоторые детали. если человек развелся в последний рас и у него возраст после 40-а то, наврядли... Потому что он сам зделал себя неудачникам решив что после 40- он женился неправильно. Но если возраст нормальный можна выкручиваться, кстати выкручиваться в обоих случаях считая что этот брак 3-ий нужно.
Если возраст после 40-а то надо конкретно найти свои ошибки (а не противаположные) без цензуры, чтоб в 3-й рас не повторилась.
Это были реальные факторы, а если учитывать еще один фактор и не менеее реальный что, жизнь продалжаеться а без женитьбы туго... То надо действовать но с минимум риском. Желаю удачи.