Свадьба, венчание, брак

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Елена Леночка
это секс, отложенный на потом
Маша Кузнецова
Лучший ответ
не верю
не понимаю
если это не друзья со стороны мужа, жены. . то да
в другую дружбу не верю
если он голубой импотент. а она - фригидная лесбиянка.
Я дружу. И это настоящая дружба в отличие от дружбы женской, которая всегда соперничество, даже если вы не признаетесь в этом самой себе. И пусть не говорят, что так не бывает тем, кто так делает! Возможно, необходимы некоторые условия, чтобы она не перерастала в любовь, например (мое мнение) , что оба должны быть счастливы в браке.
Алёнка .
Да, верю. Она есть.
Мари Сидорова
верю. у меня очень много среди друзей именно мужчин. ведь только они и могут преданными друзьми и ни когда не предадут, не то, что подруги. те только и злорадствуют, если у мебя все тип-топ
Людмилка** **
Не верю!

Просто дружу.
Manzura Galiulina
Я могу дружить с мужчинами. Не знаю, как они меня при этом воспринимают, боюсь, что не совсем так, как я их.
Мария Гуцал
у дружбы нет половых признаков. как только о них задумались-значит дружбе конец)
Надеюсь, что да, правда они могут перерасти в несовсем дружеские, особенно если оба молоды и привлекательны.
Я дружу...
Верю. Ведь муж и жена - это не только влюбленные, любовники, но и друзья.
верю ))))))
Ну как дружба.... Я в мужской компании "свой парень" обычно.. . Они меня как женщину не воспринимают, я их тоже.. . И получаются нормальные человеческие отношения, без всяких там намеков и так далее
Melagros Vargos
неа)))))))))))))))) ) по крайней мере у меня не получалось)))))))))))
согласна с хавьером!
ОХ и дурацкая потом любовь получится
она будет до поры до времени))
Скорее есть межды двумя парами, если отдельно муж. и жен. при создавшихся определенных условиях будет нечто другое сильно отличительное от дружбы))
Бывает только в том случае если кто то из них не совсем нормальный.... это про дружбу. А приятельские отношения могут быть вполне.
Да. Но, как любые нормальные отношения, они должны рано или поздно перерасти в любовь
Это теперь называеться дружбой? ..
Дружба между мужчиной и женщиной не завязаная на половые отношения, это самое замечательное что может между ними произойти.
Это взаимопонимание, поддержка, сочувствие, взаимопомощь и вообще с друзьями легче быть открытым.
Если дружба со временем перерастет в более сильное чувство, то людям можно только позавидовать.
Женщины Вы сами ответьте а Ваш муж - парень являеться для Вас другом или Ваши отношения просто физического характера
не верю
Alinka Evtushenko
она есть но дружба почти всегда переростает в любовь
но не долговечна :)
Конечно. Женщины почти всегда ревнуют к чужому счастью.