Свадьба, венчание, брак

верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?на чем она строится???

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…

Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим.

Алма Апажанова
Лучший ответ
Не верю, все равно дело до постели дойдет.
Если конечно он мужчина, а она женщина, во всех смыслах этого слова.
друг мужа - мой друг. сотрудник по работе, который ездит с женой к нам в гости - друг. строится на общих знакомых или на общей работе
Irina B
на взаимной неприязне
Конечно верю! Симпатия, общие интересы, наука, путешествия, общее детство, институт, благодарность, мало ли на чем. Не хотела сначала отвечать на этот вопрос, но, прочитав ответы, решила ответить...
На подростковой влюбленности. Со своим первых женихом со школы дружим.
На симпатии.
Вика Колобкова
На взаимопонимании и взаимовыручке! Как у всех друзей.
Мария ---
На сексе...
Да, я дружу с многими девушками, НО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ, что я В СТРАШНОМ СНЕ не представлю ОТНОШЕНИЕ С НИМИ!!!
Мари Мара
деловые отношения
Возможно всё , но чаще всего дружба между мужчиной и женщиной основана на том что-кто-то хочет быть больше чем друг .
а я не верю, поначалу думала есть дружба, но потом заканчивалось тем, что предлагались более серьёзные отношения, даже обидно, думала что просто друг, а он в итоге о другом думал