Свадьба, венчание, брак

Кто из Вас верит в дружбу между мужчиной и женщиной?

Дружу с подругой уже 7-ой год. Просто дружу (ничего личного и никакого интима). Хотя все знакомые и их знакомые через их знакомых нас уже раз 10 поженили - мы все равно остаемся друзьями. А Вас слабо?)))))))))
у меня тоже есть такой друг. Мы дружим уже 16 лет)) ) он мне роднее чем мой кровный брат) )
и это класно.
очень вас понимаю)
Юлия Мечтатель
Лучший ответ
Я верю.
не, у меня дружбы не получилось - все мужчины хотели со мной отношений..
Верю-верю.
Но такая дружба всегда допускает возможность перехода отношений в другое русло.. .
Если вас держат за лоха, и вам это нравится, воля ваша. http://lurkmore.ru/Friend_Zone
Ничем не хуже жизни после смерти. Многие верят.
не только верю и знаю что такое реально!
нет не слабо, у меня есть 3 друга отношусь к ним, как к родным братьям, жёны их для меня как сёстры, муж тоже дружет с девочкой одной ещё с института вместе учились, просто мышление сейчас у большинства явно на гормонах держится, куда не глянь везде пропагандируется секс вот у людей мораль и свернуло в сторону того, что между ног, сейчас друзьями приятелей называть стали, а друг это человек который будет и в беде рядом, как не пафозно звучит, но на практике так и должно быть...
Olga Stanke
верю в дружбу с противоположным полом ДО или ПОСЛЕ.. . 7 лет не срок ))))
Олеся Сигова
Просто вы всего не знаете....
У меня есть друзья-парни, с которыми я дружу более 7 лет ))))) А Вам слабо???
искрени рада, я не верю
Я верю! У меня много друзей мужского пола, с некоторыми дружим еще с тех времен, когда мы про интим и знать-не знали!
Думаю, что все верят. .
верю и у меня и у мужа есть очень хорошие друзья противоположного пола, ревности нет не сколько. со своим другом я дружу очень давно и ни разу не было намеков на что то большее не с его не с моей стороны, для нас это вообще не приемлемо.
Нет, не слабо!
С мужчиной дружить надежнее и спокойнее. И интереснее.
нет не верю! В любом союзе один любит а другой позволяет себя любить
Алиса Няшка
В жизни всё может быть.
мужчина-друг это такой мужчина, с которым можно посидеть-поп... ть, пивка попить, перепихнуться, когда совсем уж хреново.... есть у меня такой друг
никогда не поверю в это. знакомые да, но не дружба. Рано или поздно это перейдет либо в любовь, либо секс, либо просто разойдутся. Любое дружеское отношение между парнем и девушкой хоть как то, пусть косвенно но предполагает интим.
верю, с мужчинами легче дружится.
бывает
я в женскую дружбу и не верю, все бабы стервы и подхалимки, по крайней мере мне такие попадаются. В основном дружу с мужчинами, с одним вообще с 3х лет и до сих пор, так что вас уже переплюнула )))
хотя это только моё отношение к ним, за все годы многие и в любви признавались
Абсолютно не верю, в определенный момент одна из сторон все равно захочет перевести отношения в интимные, а дружить после секса - невозможно. Я например, думала, что дружу с парнем, а оказалось, что он меня любил. Вот так замуж и вышла