Свадьба, венчание, брак
после развода перестала верить мужчинам.кажется ,что все равно предаст.или все же рискнуть?
рано рисковать.... пройдет время и не будете даже задавать себе таких вопросов
"Спокойно и уверенно в этой стране себя можно чувствовать только в гробу" (А. Абдулов. фильм "Гений")
не мелочитесь
после развода с первым мужем я не могла верить мужчинам, даже общаться не могла года два. потом вроде начала оттаивать. вышла второй раз замуж- опять предательство. и опять замкнулась на два года. сейчас третий брак и очень счастлива, вот уже десятый год. и теперь думаю, что не стоит в себе замыкаться. надо себя любить
это нормально... рискни.. . :)...главное не повторяй ошибок прошлого .
Просто это был "не Ваш" мужчина. Подождите- Вам обязательно встретится тот, который затмит собой все Ваши невзгоды и тяготы, и будет Вашей опорой, Вашим счастьем и любовью!
а выход есть?
то то
Вы перестали верить одному, конкретному мужчине, с которым у вас не сложились отношения. Не стоит "дуть на воду", живите, дерзайте. Жизнь одна, и она - ваше творенье !!!
Хорошая поговорка- кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Возьмите себя в руки, и скажите сами себе, что у Вас ещё всё будет хорошо.
а что ..ещё осталось что терять???
Если вам попалось гнилое яблоко, что ж вы совсем после перестанете яблоки есть? Вы разочаровались в одном человеке, причем здесь остальные!
ты что сиравно обманет как и ты его все мужчины мстителны втом числе и я
обязательно рискните, тллько если избранник \ НЕ полная проивополложность бывшему мужу
Предай первая. Любой мужчина этого заслуживает.
Люби себя, радуйся жизни, а мужчины нам для того что бы быть счастливыми!!!!
кончено рискните, если вам попался идиот, который не понял своего счастья, то это не закономерность, а просто случайность