Свадьба, венчание, брак

завтра должен приехать к нам парень моей сестры....

его еще никто не видел. у сестры день рождение. решили отмечать у нас днем часа в 3. потом плавно перейти в нг. я буду с ночи. приду в 8 утра 31. думала как раз посплю часов до 12, отдохну. родственники тоже должны приехать около 3-х. решили что он приедет на электричке( отмечаем за городом) как раз к 3-м часам. а он собирается приехать к 9.( ходит всего 2 электрички. одна около 7 утра другая около часа дня). что бы в таком случае подумали про "пунктуальность" молодого человека? или может мы с мужем такие неправильные?
сейчас ложные погодные условия. даже дед мороз топчется в пробках.
Катя Кононович
Лучший ответ
может он просто хочет побольше побыть с сестрой да и познакомится с вами поближе
Дарья Кулишенко так в то-то и дело что я с ночи буду, спать буду хотеть просто немеренно.))
Ну он же не знает, что ты собираешься поспать до 12 :))
а вдруг вторую электричку отменят или он на неё случайно опоздает, какие проблемы, возьмите и отдыхайте сами, парень-то сетсры, вот пусть его и занимает.. . это такие мелочи :)
Олеся Жаркова
а сестре нельзя сказать что бы ему объяснила, что ты придёшь со смены и тебе надо отдохнуть. если он не глупый должен понять.
Marina Mikheeva
Дарья Кулишенко да говорили уже. он говорит типа что я буду дома делать полдня, пойду тогда на работу. а сестра боится что если он пойдет на работу то начальник его задержит и он не успеет на 12 на электричку. следующая уже в 6 вечера.(( и вроде сказать ничего неудобно, чтобы никого не обидеть...
А он, что знает, что вы отдохнуть хотите? Или он назло?!
Не пойму в чём проблема?
Дарья Кулишенко в том что прихожу я в с ночи с работы и дома совершенно незнакомы человек. которого надо накормить, напоить. а спать когда)))
пусть приедит пораньше.... а то мало ли чего случится с электричкой на час.... могут отменить допустим.... он с сестрой пусть сходят в кафе посидят.... поближе познакомятся ))))))
дык он наверно просто не понял что у вас свои причины чтобы он приехал именно в оговоренное время -)
Валя Рак
Во проблема, ложитесь и спите, а когда проснётесь познакомитесь, а парню девушка всё объяснит, им и радостней, что вы мешать не будете.
молодец парень. может он помочь хочет на стол накрыть, а не на готовое сесть. и то, что он готов рано встать - только плюс ему. а что касается того, что вы с ночи - так он мог и не знать... уверена, что уж будить не станет и плясать и песни орать - тоже) проще относитесь, проще...
Дарья Кулишенко ну разве что в хозяйстве помочь))
да я то просто ко всему отношусь, муж проблему из этого накрутил.))
Людмила Гартвих а, ну мужья они такие)) там же конкурент приезжает... самец))) вот если бы подружка сестры приехала, вряд ли проблема была;)
день рождения раз в год и парень видимо не сачто к ней выбирается-сделайте ей подарок потерпите!
Ольга Сенько
вы со своим мужем СЛИШКОМ правильные
Будьте снисходительнее. Пунктуальных вообще мало. И вообще, это проблема вашей сестры, пусть она хлопочет о нем.
Aidana Narenova
Радоваться надо за сестру! Любимый человек скучает, подольше хочет с сестрой побыть, а то потом гости нагрянут!
Akmaral Arginova
у вас что комнаты соей нет? идите туда и отдыхайте на здоровье, они что там головах будут ходить