протрите его салфеточкой ...:)
что-то не так, какое то заболевание это, или знобит его или сердце... или ...
психика.. . не давите.. . пусть сам
Свадьба, венчание, брак
Как заставbть мужа помыться? Не мылся с понедельника. У нас +32. Завтра гости приедут - стыдно.
В приказном порядке.
мужики не любят мыться, это факт.
купи чупа-чупс, кушай его, озорно глядя на мужа, и скажи - с тобой произойдет то же самое, если помоешься, и добавьте - ТЩАТЕЛЬНО ))
фуу.. . ну облейте его чем нибудь "ничаяно",чтоб пришлось отмываться)
так и скажите ему, что вам за него стыдно. и желательно презрительно морщить носик при его приближении.
СЛУЧАЙНО на него что нибудь пролить, да пощедрее и по жирнее
Хихихихи Прям Гена Букин))) ) а вы скажите что не будет мыться - не будет есть))))) ) дразните едой))))
Но можно же нечаянно облить его киселём. Охлаждённым (из любви и жары) в холодильнике. Или компотом. "Милый, я тебе холодного компотику принесла! " Милый сидит, Вы ему компот несёте и в друг, - вот незадач! Блямс, споткнулись! Милый в компоте. Вода в душе. Ещё много компота (как компенсация) в холодильнике. Не убъёт же, в самом деле. Ведь можно извиниться!
а ему самому приятно быть грязным?? ? предложите принять душ вместе (чтоб типо сэкономить воду) , или "помыть его как ребенка", предложите ему "вознаграждение" если помоется (стриптиз и что у вас принято).... или наказание если не помоется (скажите что не будете бриться/мыться кормить его/стираеть ему...)