Свадьба, венчание, брак
Кто должен быть готов нести на себе основной груз семейной жизни?
50 на 50
до тех пор, пока не вмешался феминизм, путь эволюции был устлан исключительно мужскими трупами

Екатерина Донева
Превосходный ответ!
Оба. и по другому никак!!
Дедушка
мужчины часто забывают, что у женщин тоже есть свои увлечения, сегодня мне муж заявил, что у нас оказывается за плиткой 1 см пыли, и его маленький мозг не может понять что его женщина 31 декабря 6 часов удаляла порно-банер (в простонародии ВИРУС) который он СУКА и загнал в мой комп!!!! ответ на Ваш вопрос я не знаю, и никто не ответит, потому что у каждого свое мнение... Но чаще этот груз несет на себе женщина ( и дело вовсе не в мелочах, например как у меня, а дело в том, что они не осозновая того приносят нам дополнительные заботы, и проблемы, которые НАШ МОГЗ мог бы избежать!!!!)
Обои.
жена. Сейчас же эмансипация
Каждый имеющий семью.
Ослик
У кого это лучше получается.
Тот, кто ответственнее
муж
и тот и другой.... друг друга подддерживая... у нас так.. .
P.s финансовой стороной он, а домашний очаг она.
Александра Ерёмина
Молодцы, поздравляю. Так держать.
Дарина Гончаренко
спасибо,6 УЖЕ ЛЕТ ВОТ ТАК ЖИВЕМ))) .7 ПОШЕЛ...
муж должен работать а жена внутри поддерживать домашний очаг)))
bolshe otvetstvenosti lejit na mujchine. ved on po idee doljen soderjat semiyu. hotya v nashe vremya v osnovnom delaet jenshina. a v plane vospitaniya detey i domohozyaystvom, etim doljna jenshina zanimatsya.