Свадьба, венчание, брак
Кто из пары М и Ж должен искать и нести ответственность за то, где молодаясемья будет жить? Только давайте по-честноку..
мужчина. Женщина отвечает в доме за уют, а мужчина - за средства для уюта
по чесноку --оба. НЕ все мужики бизнесмены что зарабатывают на квартиры. Вешать обязанность эту на его родителей---несправедливо. У девочки тоже есть родители--вот пусть и думают все вместе.
Демократы, которые вам устроили такую сексуальную жизнь.
Ольга Волкова
))) щас налетят очередные "освобожденные от коммунистической чумы", восторженно рассматривающие витрины с 300-ми видами колбас))) и будут вопить "работать, работать, работать"....и не ныть((((
Наталья Хотынюк
ахахах))
По хорошему мужчина, оба-тоже не самых худший вариант, по жизни-часто это женщина, так как М становятся все более и более инфантильными, увы.
Где ?-М
Как ?-Ж
Так если семья, так вместе уже все ответственности делят.
думать вдвоём. но решающая ответственность на мужчине, тк мужчина в нормальных семьях - глава и должен обеспечивать быт женщине, строить дом, создавать очаг, который поддерживает и бережёт женщина.
в некоторых мусульманских странах, например, мужчина даже не имеет права жениться, пока у него не будет отдельного жилья. и колымы большие платят родителям невесты, чтоб те согласились отдать за него дочь замуж, которую родили, растили и берегли всю жизнь для него.
В идеале-мужчина. Но сейчас время смутное. Кто может, тот и несёт.
жена конешно. ей всегда больше надо
Марина Андреевна
ыхххх)))))
оба несут.
Оба, если любят и уважают друг друга.
вообще-то оба должны об этом подумать
если по честному то Ж идет к М, но порою желания жить с родителями не возникает и тогда либо родители согласовывают этот вопрос между собой и находят решение, либо МиЖ если очень самостоятельные сами согласовывают между собой этот вопрос
вдвоем должны об этом думать
у если совсем по чесноку, то РОДИТЕЛИ.. . которые не обеспечили своих сыновей и дочерей жильем.. . а вообще - ОБА, потому что семью создавали головой думали по уму-то, а не причинным местом.... трахаться и когда родители на даче можно))))
Радмила Ванданова
родители? Что? до пенсии детей кормить? Зачем тогда жениться?
лично я предпочитаю обо всём думать сама, у меня это лучше всего получается) ) а уж как мы будем реализовывать мои идеи, это другой вопрос)
Оба.
у нас, например, я ищу варианты, предлагаю способы, нахожу гос программы, подрабатываю. а муж - делает все эти документы для этих программ и зарабатывает деньги с учетом моих предложений. все обсуждаем. принимаем вместе решения.
Наталья Хотынюк
Ну а живете же вы где-то в то время как ищите госпрограммы? Вопрос как раз об этом. Я не верю в пресловутое "вместе", уж ивиняйте.
Оба, разумеется.
А что это за семья, где всю ответственность несет только кто-то один?
Наталья Хотынюк
в этом вопросе просили не врать=) мы ж не в идеальном мире живем
Наталья Хотынюк
Абстрактного "оба" не бывает
в идеале, конечно, М
ну М конечно.
если он действительно М))
Марина Андреевна
Интересно а Ж если это Ж это кто? Кукла с пиз..й?!!!
хотелось бы, чтобы М, но лучше все-таки, когда М+Ж, потому что, если вдруг М-Ж, то Ж может остаться в Ж еще и с парочкой Д
Марина Андреевна
аххахах))))))))) +1000!!!!
так сами они и должны решать вроде совершеннолетние оба! ! а вот если решили с родителями, то с ними и решать
Кому это лучше удается. У нас вообще мои родители помогли с поиском жилья и первое время с оплатой.
изначально М.. . но по факту бывает и Тёща-тесть, и Свёкр-свекровь.. .
А вообще-то с милым рай и в шалаше, если папа атташе)) ) как кому повезёт!!!!
М, и только М....
Татьяна Зверева
С какой это радости?
в современном мире оба. ибо с жильем особенно для молодых-беда
Мне кажется это головная боль, а стало быть ответсвенность обоих. Кто-то один конечно может взять ее только на себя, но это дело добровольное.
Оба.
Мужчина. А если женщина жаждет эмансипации и ярая феминистка - пусть сама тогда за все несет ответственность и потом не жалуется
Айгуль Исламова
в феминизированном обществе гораздо приятнее жить))))))
21-ый век. Все далжно быть 50 на 50. Иначе зачем вся это лабуда с эмансипацией.
Я думаю, что оба. Так как Вы СЕМЬЯ!!!