Свадьба, венчание, брак
Кто должен быть готов нести на себе основной груз семейной жизни?
Готовы должны быть оба, я думаю. Потому что когда это взваливается на кого то одного, не всегда всё получается.
женщина
она ведь шея
как не банально но это павда
она ведь шея
как не банально но это павда
Конечно же оба... у всех свои личные обязанности.. у женщины одни. у мужчины другие... И "грести одну лодку за двоих" очень трагично (((
оба!
что за дурацкое разделение?
Мужчина, конечно – же. Он - защита, поддержка и опора .
Ну конечно мужчина должен обеспечивать семью материально, а женщина сохранять домашний очаг, а вот в воспитании детей оба должны принимать участие, по крайней мере мне, когда-то так хотелось в своей семье, хотя....
никто ничего никому не должен! -это мое правило жизни. И надо свою семейные отношения не загружать непосильными ношами-а так строить отношения исходя из ваших достоинств, чтобы недостатки превращались в достоинства. каждая семья-индивиуальна! и в ней не грузы надо перекладывать с одних плеч на другие а искать другие варианты спокойной, гармоничной жизни
Мужчина.
девушка! какие-то вопросы задаете странные, в семье конечно все должно быть по ровну и в горести и в радости, оба должны создавать свой уют и пронести это всю жизнь
оба
Все должно быть раздлено ина всех членах семьи!! ! без взаимопомощи людям долго в одном доме не прожить
Семейная жизнь -это не груз!
Если семья создается для переноски грузов - то никто. А если для того, чтобы помогать друг другу в жизненных невзгодах, то тот, кто сделает это лучше.