Свадьба, венчание, брак

Кто должен быть готов нести на себе основной груз семейной жизни?

Мария Исакова
Готовы должны быть оба, я думаю. Потому что когда это взваливается на кого то одного, не всегда всё получается.
Оксана Югаин
Лучший ответ
женщина
она ведь шея
как не банально но это павда
Конечно же оба... у всех свои личные обязанности.. у женщины одни. у мужчины другие... И "грести одну лодку за двоих" очень трагично (((
Tulinova Larisa
оба!
что за дурацкое разделение?
Inga Frecautanu
Мужчина, конечно – же. Он - защита, поддержка и опора .
Ну конечно мужчина должен обеспечивать семью материально, а женщина сохранять домашний очаг, а вот в воспитании детей оба должны принимать участие, по крайней мере мне, когда-то так хотелось в своей семье, хотя....
**
*гульхан *
никто ничего никому не должен! -это мое правило жизни. И надо свою семейные отношения не загружать непосильными ношами-а так строить отношения исходя из ваших достоинств, чтобы недостатки превращались в достоинства. каждая семья-индивиуальна! и в ней не грузы надо перекладывать с одних плеч на другие а искать другие варианты спокойной, гармоничной жизни
Алёна Лупу
Мужчина.
Elena Izmalkova
девушка! какие-то вопросы задаете странные, в семье конечно все должно быть по ровну и в горести и в радости, оба должны создавать свой уют и пронести это всю жизнь
Мария Исакова Вопросы задаю может быть и странные с чьей-то точки дрения, но требующие неоднозначного подхода к их решению)
Жизненные вопросы)
Могу спросить, где познакомиться с парнем, это будет нормальный вопрос?!))))
Бабушка я уже, и вопросы с высоты прожитых лет)
Да и ответы, заметьте, такие же)
оба
Все должно быть раздлено ина всех членах семьи!! ! без взаимопомощи людям долго в одном доме не прожить
Семейная жизнь -это не груз!
Если семья создается для переноски грузов - то никто. А если для того, чтобы помогать друг другу в жизненных невзгодах, то тот, кто сделает это лучше.