Свадьба, венчание, брак

Почему так,женщины отказываются от секса,

ссылаясь на головную боль, а у мужчины будет болеть голова или спина или вообще плохое самочувствие, но как дело доходит до секса, они здоровы и ничего не болит у них.
Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству.
Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей, умыл, одел, накормил, собрал в школу, отвел в школу, отвел в садик, поехал на работу, проработал до обеда у станка, в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу, не успел пообедать - встал за станок, проработал до конца смены, пробежался по магазинам, за бежал в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок все и всех домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшим, уложил всех спать.
Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает, и думает:
"Неужели еще и трахать будут?!! "
Екатерина Куйсокова
Лучший ответ
это просто рефлекс. кровь уходит в другое место
Надя Архипенко
Это всего лишь повод отказать в сексе мерзкому существу!
Мейраш Журимбаева ...потому что оргазм у женщины берет начало через эмоции и интеллект! Голод удовлетворить можно,но удовольствия не получишь! И на второй раз не тянет! Должно все соответствовать эмоционально! Должен быть душевный и духовный комфорт,тогда и размер значения не имеет! )))Привет,Паша!
Действительно! Я тоже этому всегда поражаюсь!))
Bayan Orazalina
От хорошего секса женщины НИКОГДА не отказываются
Вы будете может быть удивлены, но секс действительно помогает мужчине, если у него плохое самочувствие.... а женщина просто не хочет, когда врет про головную боль....
Не тот мужщина... Не получают наслаждения и что бы не мучать себя придумывают болезни.. А с Тем мужщиной ни чего не болит. проверенно на личном опыте..
Zhanna Sot
женщины отказываются от секса, не потому, что плоохе смочуствие, а от неудовлетворенности партнером
Ольга Яковлева
Наверное, плохие партнеры.
а у меня почему-то всегда наоборот...
отказываются, когда не хотят, значит надо искать причину в себе
Janka Janka
Неужели вы до сих пор не поняли, что женщине это вообще не нужно. У нее эрогенные зоны снаружи расположены. Она просто может делать вид, что оно ей надо. Женщине льстит, что её хотят, а не сам секс ей нужен
Мейраш Журимбаева Как я Вами согласна!
Вера Фрисс ДА? Обалдеть, это значит я одна на всей планете хочу именно секса с мужем, да!? Не закидывайте меня помидорами тухлыми, пожалуйста...
Юлия Ветрова Кому Новый Год принес радость, а кому фригидность...
да в жизни много несправедливостей)) )
согласна с вами)))))))
мужчине нужен секс чтобы расслабиться а женщине сначало надо расслабиться чтобы захотеть секса.... а всякий ли мужчина умеет расслабить женщину?... нет... в основном они умеют только напрягать...
Nastya Rainbow
Пусть нежелающие женщины с фалоимитатором дружат. Он и выслушает и пить небудет больше положенной вами нормы.
Заботливому, внимательному и нежному-никогда не откажешь!
Не знаю, я не отказываюсь от секса) Наоборот, очень часто сама бываю инициатором в этом деле:)
ну вы тут разговорились, вот кто здесь жалуется на мужиков та самая натуральная деревяшка, лежит бревнышком нифига не шивелиться а потом жалуется, мужик плохой!!
Vika )
Женщины отказываются от плохого секса -сразу голова болеть начинает )))
Irina Kurikova
Да ни кто не отказывается просото любят из себя "целок" после шести абортов корчить.
Наталия Будкина Михаил, Вы вопрос полностью прочитали?Судя по ответу, Вы не поняли этот вопрос, но зато рассуждаете с очень"умным" видом при этом пряча своё лицо.