Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о содержанках?))

Девушки, ставшие игрушками в руках богатых и сильных мира сего, стали уже социальным явлением. Их демонстрируют на вечеринках, фуршетах, банкетах и презентациях. Сегодня модно и престижно иметь содержанку. Зачастую именно женщины, находящиеся на содержании, являются индикатором успешности и богатства мужчины. В нашем обществе подобные девушки не вызывают такого презрения, как мужчины-альфонсы. Скорее наоборот: многие им завидуют, считают, что им повезло, и мечтают жить такой же сытой и красивой на первый взгляд жизнью. Многие девушки считают свою внешность пропуском в эту красивую жизнь.
Но одной внешности мало. Быть содержанкой сможет далеко не каждая девушка, это целое искусство. Тут нужны задатки хорошей актрисы: часто приходится имитировать чувства. Содержанки очень преданные девушки, только вот преданы они не людям, а материальным ценностям.
Любовь Панфилова
Лучший ответ
Наталья Духанина ты мне Юлию Шилову сейчас процитировала?даа...я тоже ее книги обожаю....
каждый зарабатывает как может. главное - успеть хапнуть побольше. потому что более свежая и упругая молодежь наступает на пятки.
Как о домашних животных, они тоже в среднем лет на десять заводяться, потом меняються )))
Tinka-Kartinka Star
Я к ним никак не отношусь. Кто они? Пустое место. Ни настоящего, ни будущего :)
Emma Vardanyan
Думаю что вечных содержанок все же небывает. Все до поры, до времени.
то, что они плохо по жизни заканчивают, это факт (потому что по другому жить не умеют и не могут)
Что они умные женщины)))) ) не работают а денежки и подарки получают
Gulnur Kызайbek
Быть содержанкой можно от 20 до 40.А потом эти женщины оказываються никому не нужными рано постаревшими, от безделья, от нетрахов так как спонсоры не трахают а содержат и вообще спонсор в качестве человека для общения и в качестве секс партнера никому из женщин не нужен. У них главный приоритет чтобы все иметь и ничего для этого не делать. Их можно толдько пожалеть.
А что тут думать. Тут думать не надо. Тут либо ты относишься к ним, либо нет. А думать.. . Они были, есть и будут, и то, что мы о них сейчас подумаем - им не тепло не холодно.

Вообще судить других людей плохо.

Ну есть они, им нравится такая жизнь - ну хорошо.
я к ним отношусь никак. Хотя ничего плохого к ним не испытываю. А тягловые лошади конечно им завидуют. Им надо денег заработать, мужа обстирать и приготовить ему еду, в результате счастливы эпилятору для ног в виде подарка на новый год
молодцы.. .
пусть бабки копят, сегодня она содержанка, завтра другая....
очень плохо о них думаю, ну вообще сморя что ВЫ имеете ввиду!
Ниче не думаю. Это их личное дело.
Уточните кого Ва называете содержанками, неработающая жена - таже содержанка, а относится к ней общественность лучше.
Tinka-Kartinka Star кто сказал, что лучше?
За все в жизни приходится платить. Они платят молодостью, отданной всяким кобелям и будущим своих детей.
умеют приспособиться!!!
У каждого своя личная жизнь, и если им нравится жить именно так, то пусть живут. Нельзя людей судить.... мало ли что, как и у кого в жизни сложилось!