Свадьба, венчание, брак
Кто в браке больше 6 лет?
как часто вы занимаетесь сексом?
я 10лет, а секс бывает по разному, бывает 1раз в месяц а бывает и 10раз в неделю...)))
когда хотим ОБА
досье только в обмен на ваше
10 лет .У меня трое детей, времени на это не так уж много. Хотя муж готов всегда и везде.... Вчера на кухне прицепился, а у нас гости в доме, ну ужас....
Мы 9 лет в браке. Когда как...
Я не могу спокойно смотреть на таких котиков. Почитала ответы и позавидовала 3-4 раза в неделю. Мой муж в последнее время меня просто достал один раз в день ему мало. Живём 10 лет.
17 лет, все зависит от желания и возможностей
Я в браке 14 лет. Однозначного ответа нет, жизнь ведь не стабильна. Иногда в день не по 1 разу, а иногда и в неделю. Недавно муж был в командировке 2,5 месяца, значит, типа перекур :-))). Не думаю, что кто-то даст Вам прям конкретный ответ, с годами становится важным не количество, а качество :-)))
Регулярно!
довольно-таки часто ))))))))))))))
Мы 1-2 раза в неделю.
Мы 10 лет. Ну раза 3 в неделю точно, а вы?
На старый Новый год будет 17 лет. Три сына. Подростки часто позже нас спать ложатся, а по субботам младший дома. Стало проблематичней уединиться, хотя квартира большая
Я в браке 18 лет. Жаловаться не могу -иногда даже самой не хочется (но муж южный поэтому регулярно !
24 года, секс, как в детской считалке-кто не спряталася, я не виноват.
30 лет по разному бывают и месяцы без
В браке 9 лет. как получится
7 мес в браке, в неделю 3-4раза!
31 января будет семь
16 января будет 7лет