Свадьба, венчание, брак
вопрос семьяням которые больше 10лет в браке.
Кто вы по знаку зодиака и кто муж? и разумееться счастливы ли вы?
Один мудрец, на вопрос: "Жениться или нет? ", ответил: "Делай как хочешь, в любом случае пожалеешь".
Елена Либерова
Это Сократ был.
телец и скорпион. Противоположные знаки
досье только в обмен на ваше
по гороскопу я Овен в год Собаки/что это такое-так и не поняла до сих пор/муж Овен в год Петуха. казалось бы 2 овечки-тишь да гладь, да божья благодать! прожили 15 лет-все держала моя свекровь!!!! свекровь умерла-я сразу же развелась. Эти зодиаки на нас, русских людей не имеют никакого влияния
ну я была более 10
скорпион и козерог:))))) )
и никакого это значения не имеет!!!!
скорпион и козерог:))))) )
и никакого это значения не имеет!!!!
Я Козерог. Муж Весы. Сыну 16. Я могу сказать только за себя. Я счастлива. Но мне кажется тут знак зодиака не причём. Самое главное построить отношения в семье так, чтобы всё всех устраивало.. . Ребёнка кстати тоже. Чтобы было взаимопонимание в семье. И чтобы всем было комфортно и хотелось бежать домой, а не из дома...
Я-дева, собака. Мой любимый-овен, змея. Но все гороскопы это ерунда. Главное- взаимопонимание. Вместе уже 21 год и любим друг друга.
Я тигр-козерог, ОН тигр-весы !!!И МЫ СЧАСТЛИВЫ !!!
Я-Овен, Тигр. Он-Телец, Собака. Четверо деток, в семье сплошные любовь и дружба, жизнь удалась.
Я рак -муж лев. Причем он руководитель, я домохозяйка. Дома правлю я. Думаю, что счастливы.. Не бьет, не пьет, за мной и детками ухаживает. Любовь была шальная, а сейчас дети маленькие слишком, мало времени на себя.
Ерунда все это. Все гороскопы связанные со знаками зодиака это из восточных культур, а мы слава Богу славяне и у нас совсем другой менталитет.
этот зоди -который- ак не имеет важности голоса, максимум -это будет чуть легче или наоборот. Где-то было"семья сувществует столько-сколько женьщина терпит",ну в разумных пределах, конечно. Не решать на пике эмоций, не делать поступков "да пропади все пропадом" и т. п. А кто сказал что будет легко? "Думайте-сами, решайте-сами, иметь или не иметь... "
Я рак, муж-рыба. Вместе 20 лет. Всякое было. Но в целом оба вроде счастливы. Главное особо не циклиться на детях. У них будет своя жизнь.
если есть любовь и доверие, то никакие зодиаки не помеха. Я - стрелец, он - рак, если верить гороскопу у нас никаких шансов, но.. . Мы вместе 16 лет.
У меня родаки оба блезнецы. И они явно не счастливы... (
Я овен жена скорпион прожили 11лет{промучались} разошлись сын со мной. Любитель выпить.