Свадьба, венчание, брак
Возьмут ли замуж не умеющую готовить девушку?
мужчины тоже рождаются и гвозди забивать неумеют... было бы желание учится...
Возьмут только трудно вам будет.
Возьмут. Умение готовить-дело наживное.))
конечно! ! может и готовить не придется, муж будет! главное человек был бы хороший
конечно, в процессе научишься, а если повезет и муж будет готовить, то и учиться не придется
А научиться - не судьба?)))
У нас старшая дочь до замужества ничего кроме пельменей и яичницы не умела. Понадобилось когда, всему научилась.
научитесь. возьмут.
возмут винегрети картошку туш с курицей приготовишь уж а осталь все из журналов или литер купии готовь получиться это тебе технолог по о пит говорит удачи! С Рождеством Христовым!
Разные же у людей предпочтения!
Но вот репутация подпортиться из-за этого - это точно. Наверное.
Ятоже не умею но думаю с голода не помрём
Если любит - женится, а научиться готовить, поверь, совсем нетрудно. В Интернете полно несложных рецептов блюд, которые запросто приготовит даже человек, не знакомый с кулинарией. Желаю счастья и с Рождеством Христовым!
ну думаю либо возьмут и научат а если не научишся выбросят но и это не 100%
Виктория Польская
Спасибо за ответ. Но, пожалуйста, не надо говорить так, как будто я вещь, хотя бы не выбросят, а бросят, так и то более гуманно
Мне кажется берут почти всех, вопрос только в том, надолго ли возьмут))
я не умею готовить.... но замуж меня взяли
Меня взяли))) . Есть такая поговорка "Была бы курочка, сварит и дурочка"
а почему нет? меня то взяли :))))
взять-то возьмут... надолго ли...
Это зависит о мужа. Мой вон любит готовить и никаких проблем. Только помогать все равно приходится. А там по ходу и сама чему-то учишься ))
возьмут. через неделю вернут!
да!! я именно такая и была)))
конечно! но будет позно
лучше бы быстренько научиться. это не так сложно.
Возьмут обязательно, было бы главное желание приготовить для любимого мужчины, а умение и опыт придут.