Свадьба, венчание, брак
Чтоб выйти замуж, надо уметь готовить?))))
Желательно, но можно и в процессе научиться, главное веь не это! Главное желание двух людей жить вместе всю жизнь!! ! Из собственного опыта: когда жила с первым мужем он постоянно жаловался, что я невкусно готовлю что есть это невозможно, а вот второй сейчас в восторге от моих блюд! Вот и думайте - что важнее?...
Я не умела, со временем научилась.
скорее подавать...
нет
Не обязательно. Можно и замужем научится.

пустой кастрюлей по жопе - быстро научишься, а по правде - меня муж научил готовить, ставил возле себя и показывал что за чем, и как...
Ксения Гизатуллина
я бы в суд подала, если б меня кастрюей
главное в постеле не лежать бревном
нет
нет, муж пусть готовит, они ведь самые лучшие повара
я только потом научилась
одно от другого не зависит... но если вы умеете уже готовить, это хорошо, пригодится)) ) так как скорей всего эту науку придется одолевать по-быстренькому. есть еще вариант, что муж будет готовить, но, во-первых это само по себе редкий факт, а во-вторых, даже если и умеет готовить, то готовит очень редко, по праздникам и только свои коронные блюда.
я училась будучи уже замужем! пока встречались ничего не умела (кроме элементарного)
Не надо. Готовить надо уметь - чтоб было что поесть, когда вокруг нянек нет.
Я до замужества умела только макароны отварить, котлетки покупные пожарить, яичницу, научилась уже после, мы вместе с мужем учились у свекрови. она вкусно готовит.
Как интересно? Да не обязательно конечно. Можно вобще ничего неуметь. Какая разница то?
Я думаю, чтоб за муж выйти, достаточно одеть свадебное платье, туфли и по крайней мере дойти до
загса. Ну наверное ещё уметь расписываться надо. Я думаю всё. А чего ещё нужно то?
выйдешь замуж-научишься
Ксения Гизатуллина
кто выйдет замуж?
надо, т к иногда приходиться баловать мужичка или же др вариант 1)дом работ 2)муж повар
да нет конечно, главное чтобы будущий муж не знал об этом пока свидетельство о браке не дадут в загсе.
нет, у меня муж готовит!
Обязательно!
нет, потом научитесь
Ксения Гизатуллина
вопрос не обо мне
Не угоди делом, угоди телом!
Нет, если уговорите мужа готовить...
И ещё надо уметь заниматься любовью!!!!:)))))
Оля Коваль
любовью - это до свадьбы, а после свадьбы на первом месте еда!!!
нафик) полуфабрикатов тьма..
Сейчас это не к чему, пришел в магазин, все купил.. . У меня знакомая целый день проваляется, а перед приходом мужа разложит покупные пельмеи на дощечку, мукой посыпет и сама измажется, а он довольный, жена сама пельмени стряпает!! ! И главное всем хорошо!
жизнь заставит
Ксения Гизатуллина
кого?
Нужно умееть готовить! нужно любит готовить и готовит то что любит твой мужчина! Вообще если не получается с замужеством! - Хорошо бы посвятить квартиру! Исповедоваться- честно покаяться перед Богом Причаститься Святых Христовых Таин! Купите в храме брашюру- Женщина - ее обязнанности предназначение! В нас все залдожео природой! богом! Перечитайте эти Брошюры1 Проанализируйте свою жизнь что именно вы делаете не так! сходите в Храм погворите на эту тему с Батюшкой! Он поможет Духовно наставит и ус покоит!
Ксения Гизатуллина
спасибо, но у меня нет таких проблем