Свадьба, венчание, брак
Как справиться с ревностью?
Думайте о том, что если бы Вы так себя повели, то "стоило бы Вас приревновать? ". Если ничего такого в отношении себя в этом не увидите, значит и любимого человека подозревать не стоит.
это гипертрофированное чувство жадности. не лечится...
я не считаю, что дело в комплексах. .
вы просто сильно любите и боитесь потерять.
Сильная ревность у человека, говорит о закомплексованности и неуверенности в себе, чтобы ее побороть надо повышать самооценку.
Это диагноз.
Срочно повышать свою саммоценку. Вы самая классная, вас невозможно не любить, вам невозможно изменять и всё такое.
Ревность - это хорошо, но в меру. ..во первых значит любишь, а во вторых будешь стараться, чтобы любил, ну и третье есть.. . значит в нём, что то есть, раз не одной мне нравится.... (это я о своем).
ревность это ваша низкая самоценка. страх-потерть. страх-что другая красивее. сексуальнее, умнее хитрее вас. это комплекс.
А я вот совершенно не умею ревновать, даже не знаю, как это. Не научите?
не давать повода
Избавиться от собственных комплексов, вы такая какая есть - неповторимая и единственная.
боль моя.. . ты покинь меня. . радуешь причём за бесплатно
долбиться о стену головой когда мысли накатывают
Заняться делом и все пройдет
Задай себе поочереди вопросы:
- Почему ты ревнуешь?
- Настолько ли ты любишь свою вторую половину?
- Стоит ли ревновать вообще?
- Почему ты ревнуешь?
- Стоит ли ревновать вообще?
на 100% избавиться не получится, а чтобы успокоиться попробуйте самовнушение, что именно вы все для него!!!!
ой, не знаююю
начать доверять!!!!
Ревностью, вы толкаете любимого человека на то, что сами напридумывали. ОНО ВАМ НУЖНО?