Свадьба, венчание, брак

Как справиться с ревностью?

только невероятным усилием воли. Держите себя в руках и предмет Вашего обожания не потеряет к Вам интерес
Катя Иванова
Лучший ответ
Изменить.
Татьяна Рогова
щас тебе насоветуют.... измени, самоутвердись, будь уверенной в себе... люби всем сердцем и все пройдет!!!
только полная открытость, и доверие, обсуждение спорных моментов вместе.
Превратить в радость - он ведь нравится и другим женщинам, значит, он у тебя самый лучший!
Любовь Егорова
Это неизлечимо...
фик два с ней справишься :((((((((((((((((((( ужас какой-то :(((((((((
Диана Тюлепова
смириться с ней.
Или разлюби, или неси КРЕСТ до конца!
Никак, расслабся и ревнуй потихоньку. Все пройдет само-собой. А еще попробуй мысленно подняться над собой и посмотреть на себя со стороны. Ну представь что ты в сериале ревнивицу играешь. И как бы сама на себя в этом сериале смотришь. Самой смешно станет. :)
Говорят, что ревность - из-за комплексов и неуверенности. Вот у меня нет комплексов и в себе уверена, но мужа ревную ужасно. Просто столько было женатых мужиков, которые с женой ангелочки, а без нее пытаются пригласить куда нибудь - явно не чтобы в карты поиграть. Но я стараюсь об этом не думать, хочется же верить что твой любимый не такой как они.
вот писала девушка, что ревность это комплекс, а когда друзья то ли ради шутки, или ещё для чего раздают номера телефона его и потом звонят девушки и в наглую знакомятся зная что есть жена и сейчас сидит с ним рядом, хоть пусть он и говорит, что не хочет знакомиться и любит меня а я всё ровно ревную, ну как тут не заревнуешь?
Юлия Фоменко
ревность это скорее всего недоверие к себе, ты боишься что другой человек сделает, о что можешь сделать ты
Анна Орленко
ходить на свидания с другими мужчинами
Anna Savinova
Элементарно, просто нужно верить человеку, которого любишь и вообще не считать его своей собственностью. Если хочешь удержать - отпусти!
Занять себя чем то....
оглянуться и увидеть вокруг других парней, и пусть он ревнует