Свадьба, венчание, брак

как справиться с психами и ревностью?

замужем 5 лет, 2 детей-обоюдно желанных.. сейчас жду 3-также желанного
и чем дольше сижу в декрете-тем сильнее бесит поведение мужа. .
я почти всегда дома нахожусь-так сказать, обеспечиваю быт. .
муж работает в клубах звукорежиссером-с четверга по воскресенье дома только спит и ест)
а в остальные дни занимается своими хобби-игра на гитаре, походы в баню и тд.
с детьми по мере возможности помогает-но на меня времени у него не хватает. .
говорит, что любит и всем доволен, мелкие капризы моментально исполняет-но стоит ему выйти за порог-как-будто забывает о семье. .
может это у меня обострилось изза беременности-но мне надоело одной с детьми торчать сутками дома пока он живет полной жизнью. .
может у кого были похожие психи-как с ними справлялись?
у нас трое детей, желанных, я дома, муж работает. Когда мне реально не хватало внимания, я грустила, он спросил почему, я ответила- у меня одна проблема, я нуждаюсь в твоем общении-внимании, но раз ты все время занят, то я найду себе занятие. С тех пор он слава Богу всегда находит время для меня. Понимаете, пока мы не заговорим, мужчина вряд ли догадается, что мы чего-то хотим. У них голова кипит текущими проблемами. Но главное, будьте ласковой, не требуйте, спокойно говорите.
Анна Карпова
Лучший ответ
Вообще-то от плохой жизни нормальные женщины 3-х детей не рожают, значит не так все у Вас и плохо! Может ему скучновато с Вами? Разговоры-то Ваши скорее всего в основном о детях, не каждому мужчине это нравится
Юлия Нестерова
никак ...это не лечится. просто поменяй своё отношение к ситуации.
Вполне справедливые психи.. . почему-то мужчины уверены, что женщина, а тем более домохозяйка, чуть ли не родилась с веником и сковородкой в руках. А дети вообще как сорняки - сами вылезли, сами покормились, сами выросли. Хоть и нет детей, но понимаю, глупо сравнивать, но у нас животные, которые тоже требуют много внимания. Муж приходит с работы и требует "жрать", усаживается за комп и ждет когда подадут поднос с явствами.. . Извини, любимый, а сколько ты сегодня горшков вынес за своей собакой? Сколько кг из магазина припер на своих хрупких плечах? У плиты долго жарился, что бы ужин был не только съедобным но и вкусным? А гору носков своих ты перестирал, которые не розами пахнут? Так что, дорогой, это не психи, так, легкие капризы, ну устала я сидеть дома и бездельничать, пока ты вкалываешь на благо семьи, сейчас тебе чайку свежего заварю и пойду на свежий воздух повешу сушиться свежепостиранное белье.
С*
Светлана *****
Нормально все! Это из за беременности! Родите третьего прекрасного ребеночка и все будет хорошо! И не забывает он о вас? ! Как можно он просто хочет зарабатывать денег для семьи!