Свадьба, венчание, брак

как справиться с ревностью ? своей к мужу?

....ревную его ужас как,прям истерю...думаю ему это быстро надоест((((
подумай о себе, неужели ты именно та, которой можно изменить? Ты не умна? Некрасива? Неинтересна? И пусть завидуют те, кому ты не досталась!
Анар Барманбетова
Лучший ответ
ревность - это гипертрофированное чувство жадности
ДАА это проблема! попробуйте к психологу или к духовному отцу, молитва поможет
если живете меньше года - то это естественно. . я тоже такая была- на бабу другую посмотрит- я его матерю, в телефон лазила-грешила.. . а сейчас 2 года вместе- и знаете- отпустило: -)))) лень ругатся и телефон просматривать.... дай бог будет верен- а нет- найдем другого: -))))
Самал Отарова
Вера Кандакова Рита мы победим)))!!!
Понятно дело все мы сосбвенники. но попробуй перевернуть это чувство по другому. Вот например был бы утебя такой догрогой и распрекрасный миксер. Ну что бы ты его подруге не дала попользоваться? Дала бы да еще гордилась - вон у тебя что а у нее нету!. Так же и мужики - гулять то они все горазды. Но такого как у тебя нет ни у кого пусть завидуют!
Людмила Нычик
Вера Кандакова пока не могу представить что он это миксер))) попозже может)))
а почему вы его ревнуете? он дает вам на то основания?
я например оч ревновала до брака, а как поженились, ревность как рукой сняло, спокойна как танк!
доверяйте мужу больше и чаще! Если вы женаты, то значит он вас любит, он же не выбрал никого другую, а именно вас, значит любит, значит вы для него особенная, перестаньте в нем сомневаться) А лучше скажите как вы его сильно любите!
Нина Нина
Почему такая неуверенность? Значит женили его, вам так кажется? Разберитесь почему вы так неуверенны в себе, и тогда всё уляжется... А ревность до добра не доведет, вы замужем а не на войне.
Акылай
Нужно научиться доверять любимому человеку
Перестаньте считать его своей собственностью. Птичка всегда мечтает улететь из любой клетки. Просто любите его.
Aselya Abenova
Ревность — одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций. Зачастую она рассматривается как мера любви одного человека к другому. Oтсутствие ревности, наоборот, часто трактуется как признак безраличия, так что в случае сомнений один человек даже может испытывать силу любви другого, пытаясь вызвать в нем ревность.
Если определить понятие более точно, то ревность скорее есть страх потери, чем демонстрация любви.
Чтобы восстановить доверие, необходима обоюдная деликатность. С вашей стороны потребуется необыкновенная решимость не подвергать партнера ежеминутному перекрестному контролю по поводу каждого шага, чтобы не держать его в постоянной обороне. Партнер должен создать уверенность, что вы постоянно в курсе его дел, и насколько возможно проводить свободное время вместе с вами.