Свадьба, венчание, брак
Не могу бороться с очень глупыми приступами ревности, после обманов мужа. Как перестать ревновать? надоели скандалы
развестись
доверие сложно восстановить. все понимают люди не меняются вкрутую
Если у Вас есть собственность, профессия, работа, свои деньги, то послать такое надо в "эротическое путешествие". Если Вы беспомощны, то терпите далее
А никак не перестанете... так и будете и себя изводить и его, либо разбегайтесь, либо сидите молча и делайте вид что его обманы для вас норма....
Жизнь одна. Хочешь терпи, хочешь - начни новую жизнь.
а знаешь: ВОР ВСЕГДА БОИТСЯ ЧТО У НЕГО УКРАДУТ!!! -вот так и с тобой... похоже ты нагулялась теперь боишся что он гуляет!!
да, посмотри на своего хлюпика-кому он нужен весь вонючий не ухоженный.. ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!
1. Производить впечатление полного игнора.
2. Завести любовника или хотя бы делать вид что есть таковой.
Ну ревность же не безпочвенна? Раз уже был муж впойман на вранье. Говорить думаю уже бесполезно, раз были все эти случаи, но ему плевать. Нужно действовать радикально.
Учитесь сдерживать себя
Если страшненькая и толстая, сложно побороть эту болезнь...
А если нет, тогда улыбнись и скажи громко - Пофиг!!
не сотрётся-же у него))))
Если муж обманывает, то надо сесть и поговорить с ним, в семье или доверие или это уже НЕ семья.
займись своей жизнью (не любовник), подойдёт любое занятие - спорт, танцы, народный театр, да мало ли ...пусть голова будет занята другими мыслями
он тебя бросит.. и правильно сделает..
приступ ревности - это легкая шизофрения, к психотерапевту прорабатывать ситуации из прошлого