Smotrya etot celovek na skolko shitaet sebya mujssinoy
Potomusto nastoyassiy mujssina ne zavisimo ot natsionalnosti, religi, traditsii vseqda doljen bit s svoey semyoy.Potomusto on postroil etu semyu i ona svyasenna v lubom slucae....
Net oprovdaniya razruseniyu i izmene...!
Свадьба, венчание, брак
Мне сказали, что мужчина в браке подобен мухе,севшей на липкую бумагу: и сладко,и скучно,и улететь нельзя! Что скажите?
не всегда и сладко
чушь. это говорят от невежества.
брак - это обыкновенная сделка, прелесть которой заключается в том, что вступить в него можно только по обоюдному согласию, а разбежаться можно по желанию хотя бы одного.. .
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (+++один из них) настаивают+++ на расторжении брака.
СК РФ
я не знаю кто сказал Вам это, видимо обиженные на жизнь люди....
Ну не знаю. . я своих гнала с моей липкой бумажки, а они от этого еще больше приклеивались ))Видимо зависит чем она пропитана.. эта бумажка ;)
Да и женщине не особо весело....
А некоторые и так говорят - настоящий мужчина-как туалет, или вдерьме или уже занят.
Гуля Тулегенова
Я тоже слышала и уже обсуждала вот здесь: http://otvet.mail.ru/question/11336304/
Скажу пословицей.. Не порти любовь браком, а компанию отказом выпить.
Фигня.
если муж похож на насекомое, а не на мужчину, то конечно...
смотря какая жена.
бред... нас даже дети не держат... если нам жена надоела...
святых не бывает, и жизнь прожить-не реку перейти!