Свадьба, венчание, брак

Что реально дает вам СЕМЬЯ???

кучу проблем, но и много счастливых мнгновений.
Любовь Журба
Лучший ответ
в 21 веке семья в нынешнем виде уже не выполняет своих социальных функций. в капиталистической идеологии потребления себе можно позволить все при наличии денег.
вступать в брак ради готовки и уборки - глупо. не можешь сделать сам - плати деньги уборщице и повару - и это дешевле обойдется.
даже детей можно себе позволить без участия партнера (ЭКО для женщин или суррогатное материнство для мужчин) . только деньги плати.
чувство надежности!
Живу я в ней.)) )
Ольга Фирсова
смысл жизни
продолжение себя в детях

На самом деле, не задумываешься об этом в повседневности... Но если представить, что у меня бы сейчас не было семьи, не дай Бог,
К Кому приходить вечером? С кем проводить выходные и праздники?? ?
Греться у чужого костра??
Опору и заботу - сейчас, и надежность - в будушем. Как в моральном, так и материальном плане.
Ирина Ларина
я не вижу смысла в жизни если не иметь мужчину и не родить детей, для чего тогда живем? вот то мне семья дает " смысл"
Чувство спокойствия и защищенности
Aidanka Tursynbaeva*)
быть счастливой в жизни! прописываться каждое утро и обнимать его, иметь возможность заняться сексом и не думать что надо ждать вечера когда увидимся, делить с ним радость и песать, месте проводить время, быть с ним, просто быть..
Ирина Рябых
то, чего не даст детский сад, школа, вуз и т. д.
необходимые навыки и любовь, которую нигде не найдешь

замужество/женитьба.... терпение? :)
хотя у кого как: ) кому то может наоборот не хватает его:)))