Свадьба, венчание, брак

как уговорить парня завести ребёнка?

ЗАВОДЯТ - животных, детей - рожают. И никого уговаривать не надо. Вам потом нужен невнимательный отец ребенку, которого тоже надо будет уговаривать посидеть, поиграть, искупать?
Ольга Шестак
Лучший ответ
шелест денег творит чудеса
с парнем можно завести только киску или щенка и при этом паренька уговаривать придется, а детей рожают в браке и это дар Божий, в этом случае и уговаривать не приходится он сам мечтать будет что бы любимая жена родила наследника
Мария Антипова
Он что идиот "самолёт в кредит покупать", раз покатался и всю жизнь платить.
А не боитесь, что потом он скажет, что это Вы хотели ребенка, а он был против?!
надо сначала "уговорить" парня жениться на Вас
уговаривать не нужно.... ты предложи и посмотри, что он ответит !!!а то ты еще и виноватой потом выйдешь !!!
Хочешь пополнить ряды малолетних матерей-одиночек? Нет ничего проще. Вот вырастить, выкормит, воспитать это тебе врядли одной под силу.
Тут одна пишет, что не может уговорить папу завести даже кошку, а ты ребёнка.. . серьёзное же дело.
у вас какойто странный подход. Парень должен стать мужем и хотеть ребёнка.
Даша Хлыстова
замуж сначала за него выйти
Прям как животное какое - "ребенка завести"...
Да купи себе куклу и возись с ней, надоест выбросишь. Учись. получи образование нормальное а не вшивый колледж, заработай денег и рожай хоть оброжайся.
Дарья Царёва
он должен сам этого захотеть.
а зачем? если он сейчас не хочет, то еще не готов или к вам не серьезно относится... если вы его заставите... то где гарантия, что с ребенком потом одна не останетесь.
Таня Беляева
зачем выбирать спутника, с которым жизненные цели идут в разные стороны???
выходи замуж за него и заберемен но ему не говори и на первый УЗИ БЕРИ С САБОЙ и он сам захочет мужчины только говорят что ненадо а сами хотят ребенка
[]
[...жансик... ]
Ну, молодой парень вряд ли согласится на это. Прямо сочувствую Вам.
Nadia Noeva
а что вдруг приспичило та в такую рань? Ещё вся жизнь впереди. Думаю, раз задаёшь такой вопрос, значит парень не хочет. А стоит ли игра свеч? Хочешь остаться матерью-одиночкой? Думаешь только о себе? А ты подумай о будущем. Ребёнку нужна не только мать. Но и отец играет немаловажную роль в воспитании как мальчика, так и девочки. Как говорится-дурное дело, не хитрое. Надо чтобы ребёнка хотели оба. Вот когда тебе стукнет лет 30,а ты ещё не замужем и серьёзных отношений нет, тогда можно родить, как говорится, для себя. Я ребёнка хотела с 18 лет, а родила в 29,когда точно была к этому готова.