Свадьба, венчание, брак
скажите что вам нравилось на чужих свадьбах, а что бесило?
мне ужасно не нравится когда стихи с открыток во время поздравлений зачитывают, не могут наизусть что ли выучить стишок? Или просто сказать поздравление можно от души, зачем тупо с открытки читать, еще бесит когда заставляют во время конкурсов переодеваться во всякие клоунские наряды, у многих прически, платья вечерние, а тут надо напяливать костюм бабы яги, прощай и прически и макияж. Бесят когда мужики напьются и драться начинают. А теперь что нравится, нравится когда все заранее продумано на свадьбе, когда в загсе ждать долго не надо, когда невеста улыбается, когда искренне молодожены любят друг друга.
простые и понятные принципы актуальны везде
приходи тихо
проси мало
уходи быстро
приходи тихо
проси мало
уходи быстро
Терпеть не могу пошлые конкурсы на свадьбах и когда заставляют в них участвовать. Или тащат танцевать. И когда везде задействованы одни молодожены, так что ни по кушать им, ни посекретничать с ними (родственников обсудить или ещё что).
Нравилась сама праздничная обстановка,
Еще люблю вкусно поесть, посидеть за столом, развеяться)) )
А не нравилось... ну например, когда подвипившие гости начинали приставать с танцульками,
Учавствовать в конкурсах терпеть не могу... и когда свадьбы заканчиваются драками меня тоже бесит.
пару раз была на свадьбах таких которые заканчивались в 10 вечера ...как то странно было, тольок народ разгулялся - и все! А у себя на свадьбе бесил дурацкий тамада ((( плохо выбрала ...
Нравились лица счастливых молодожёнов, их сверкающие глаза, улыбки.
Бесило - пьяные в нет гости, их разборки.
тамада очень бесила. Толпу вообще держать не могла. И программа у нее неинтересная была.
не давно была на свадьбе так вот не понравилась тамада плохо вела, орала, представляла гостей не правильно, слишком много времени на танцы уходило что даже в конце не успели чай с тортом попить нас уже выгнули с кафе. То что много кричат "Горько! ", ведь невесты с женихом и поесть толком даже не могут. Фотосъемки в ЗАГСе, пока все гости пьют шампанское а молодожены фотографируются и конечно же пьяные гости.
Нравится первый танец молодоженов, живой коридор, интересные игры, богатый стол, еще должно на столе разные напитки ведь некоторые водку, вино белое, красное пьют.
У меня тоже скоро свадьба, вот тоже думаю, готовлюсь.
в каком плане нравилось или бесило?