Свадьба, венчание, брак
Главные причины супружеских измен???
месть, зависть, корысть, скука, любопытство, банальное чесание между ног.
безпринципность и непорядочность
нелюбовь.
Человек не умеет и не хочет учиться ЛЮБИТЬ-быть ответственным за мужа-жену.
СЛАБ
а влюбленность прошла ((
СЛАБ
а влюбленность прошла ((
Внутренняя распущенность того кто изменяет.
Лана Валейша
а месячные у женщин тоже из за распущенности? :) или это всё таки природа?
Природа :) Сомнения? Кастрироаному коту как известно кошки не нужны :) Дискуссия по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
за.. ло)
Распущенность, эгоизм, непорядочность, "кобелизм".
главных нет,
безнаказанность
угасание влечения партнеров, приправленное отсутствием принципов у изменника (ци)
Кончилась любовь, села батарейка, засохли помидоры...
Постоянные отношения в течении нескольких лет надоедают, и хочется разнообразия!
просто есть такой тип мужчин, которые не могут найти границу дозволенного, и им все мало, мало, мало. Можешь хоть что делать, - быть хорошей женой, домохозяйкой, пойти ради него на все, но вот та - другая, хуже вас вроде бы, и все равно! Ох уж эти мужики. В общем, я думаю, неудовлетворенность - самая главная прична!! ! Будьте разной, недостижимой, соблазнительной, зажигайте огонек в глазах его друзей, и инстинкт проснется, который заставит вас оборонять, достигать ну и ...
Быт и отсутвия внимания
Гормоны. Хотя, если человек боится потерять все хорошее, что у него есть (жена, дети) , он этого никогда не сделает.
Это смотря кто изменяет. Но в основном это неудоветворенность сексуальная.
Обида и месть.
Один мой друг (психолог) сказал, что если женщина изменяет то в этом виноват мужчина! Думаю и с мужчинами так же! Мы перестаем уделять друг другу внимание, меньше говорим ласковые слова...
глупость того, кому изменяют....