Свадьба, венчание, брак

Можно ли мужчину испортить и избаловать своим вниманием и любовью????

Все люди разные
Любовью не избалуешь
Вот только не путайте любовь и придирки
Ольга Папировская
Лучший ответ
Екатерина Байдина А придирки это как????
Событие или явление, доведенное до совершенства, становится своей противоположностью и пожирает себя изнутри.
Т*
Татьянка *******
можно. потом уже и от своей требуют внимая, и от других тоже
В*
Вика ******
Как Вам сказать.. . мужчину - можно, а Мужчину - нет.
Natalia Pavlova
Анастасия Кудрина-Салахова Как хорошо сказано!!!!
Ещё как!
да...
Linkatg
Любовью нельзя испортить никого, лишь бы эта любовь была не слепая.
Смотря какого. Плохого -да, Настоящего (со стержнем внутри) -нет.
Elena Sharabura
Можно, если ты - мама этого мужчины и процесс запущен с детства.
МУЖЧИНА - это скоропортящийся "ПРОДУКТ"! Условия "хранения" очень, очень.. . соблюдать надо. Не морозить! Не хранить при высокой температуре - сразу использовать! Перегревать нельзя.. . Внимание обязательно к состоянию, к упаковке.. . Чтобы этот ПРОДУКТ был всегда годен его нужно ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ. Желательно чтобы он также думал о вас и любил...
Можно... и никчему хорошему это не приведёт...
запросто. поэтому я не даю расслабляться своему мужу.
Читала как то в газете, что похвалы для мужчины в семье должно быть 60% , а критики 40%.А если говорить из личного опыта, то можно избаловать! ! :-)))
Можно нужно делать всё в меру.
да.
Конечно можно, к хорошему быстро привыкают!
Еще как! Все это становиться привычным и уже воспринимается как обязанность.
Ludmila Roitman
Да можно, надо уметь не наедать своей любовью.
Мария Дубкова
К сожалению, можно! Слишком быстро они привыкают к хорошему и начинают воспринимать это как должное!
Bakinochka Bakinka
Конечно! Мужчина- второй ребенок:)
Конечно можно...
S)
Sandra )))