Свадьба, венчание, брак

что будет если избаловать мужа вниманием, быть ему прислугой и обслугой, никогда не перечить,

и ставить его интересы выше чем интересы детей и свои?

у меня есть опыт моих разных знакомых, и я видела результаты такого поведения и отношений, но как всегда, хочется общественного мнения)
Ну как к обслуге и относиться будет: подай, принеси, поди вон...
Екатерина Саликова
Лучший ответ
Ух какая у вас любовь !) Вы главное в себе не сомневайтесь!
Светлана 111
Gulmaral Adilhanovna а вы где что-то прочитали про автора вопроса? почему решили, чсто она пишет о себе?
Гузель Каримова Циферка, это теоретический вопрос, и мне выстроенный таким образом брак не подходит)))
Никогда ничего хорошего не получается, если свои интересы задвинуть в самый дальний угол. Это не только в отношении мужчины, но и в отношении родителей, детей, друзей, родственников, коллег... Любви, дружбы и уважения не будет: просто все будут ездить на шее, а в случае малейшего отказа воспринимать это как оскорбление.
Посадите мужа на шею - потеряет малейшую ответственность. Будет жена восприниматься как прислуга, нянька для детей, кухарка, уборщица, кукла в постели. Причём всё это само собой разумеющееся - без благодарности. И исправить будет очень сложно: муж уже привык, что ему не перечат. Поэтому придётся всё на себе волочь, в любом состоянии. И если муж обнаглеет (бросит работу. начнёт пить, заведёт любовницу), то попытки призвать к разуму будут восприниматься как претензии от домработницы: "Ты чё бухтишь, баба? Иди и вари борщ. В мужские дела не лезь. радуйся, что тебя содержат".
Поэтому ставить себя в зависимость от кого-то крайне опасно. Есть риск оказаться без работы. без друзей, без мужа, без денег, но зато с детьми на руках. И идти будет некуда.
Ella Yanush
Галина Миненкова Верно всё,единственное-всегда есть куда уйти, былобы желание. Раздел имущества и алименты еще никто не отменял.
У нас примерно так и есть, мне не сложно делать что то для мужа, но и он ведет себя как мужик... все вопросы обсуждаем вместе и приходим к общему решению, полезному для всей семьи
Юлия Ижокина
Гузель Каримова как это как мужик, если он принимает ситуацию в которой его интересы превыше детских, а жена обслуга? или вы мой вопрос не дочитали?
ПРИСЛУГА быстро надоедает и её увольняют!
Дуднева Юлия
Мой муж будет счастлив
Галина Смоляр
будет избалованным, капризным, относиться как прислуге. не обращать внимание на интересы жены. Женщина без личных интересов и прислуга вобще неинтересна, поэтому становится глубоко несчастной
Elmira Karagulova
Или все хорошо или жопа .
Елена Арот
Ну, если и муж ведет себя точно также, то все замечательно))
Гузель Каримова ох, так не бывает, ну может бывает, но это раз на 300 миллионов, обычно они наглеют)
Будет очень плохой пример для детей - вырастут законченными эгоистами.
Сама сказала что будет, "избаловать мужа вниманием".Большинство мужей и жён такие, что их незя баловать вниманием, прислугой быть. Достататочно того, что муж зарплату отдаёт жене всю, жена такого мужа за дебила считает, по себе судит.
избалуется
сядет на шею, решит, что ему все можно, что он - царь и Бог
и в итоге сбежит, потому что ни один мужик слишком хорошего отношения не выдерживает
прислугой. обслугой.. жить надо своей жизнью
Смотря какой муж, но думаю, ничего хорошего точно не выйдет. Будет обвинятьь, что она на хлеб за 20 лет брака не заработала, отъела себе жопу и что она полоумная неразвивающаяся домохозяйка.
Гузель Каримова то что видела и знаю, обнаглеет охамеет, станет принимать как должное и презирать ближних)
Мужчина от такой жены уйдет. Как бы они ни говорили, им интересно жить с интересной женщиной, имеющей свои увлечения и добивающейся определенных успехов, а не с беспрекословной клушей
скучно ему станет... да и зачем??? ни за какие жертвы никто вам спасибо не скажет
можно любить мужа и быть ему хорошей женой во всех смыслах, не ущемляя себя и не загоняя в угол свои желания.
Irina Mukhamedova
Не перечить мужу это хорошо. А разрешать чтоб об тебя ноги вытирали это другое.
Уважение и любовь пропадет. Останется необходимость в обслуживании
Будет просто жопа
с какой это стати быть ему прислугой.. брак для счастья, а не для самоуничижения
Нужно чередовать. То давать внимание, то забирать. У меня баланс. В один день я для него ужин стряпую, на другой день он нам. И обязательно ждет похвалы.