Свадьба, венчание, брак
Товарищи женщины! Что значит не/ни(?) избаловать мужа? Предупредили меня разведен(?)ные женщины.
это значит, что каждому воздается по заслугам
ну наверное нельзя кофе в постель носки по дому самой собирать машину его ремонтировать денег на развлечения давать
1. Не с глаголами пишется раздельно, значит "не избаловать" - правильно.
2. Разведенные с двумя "н" - правильно. Не знаю, почему, просто правильно.
3. Будьте эгоисткой. Муж должен знать, что Вы тоже хотите есть, спать, развлекаться и не хотите бесконечно мыть посуду, делать уборку и.. . Мужу надо об этом сказать. И также ему следует сказать, что у Вас по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00 шейпинг, следовательно детей из сада забирает он и, возможно, заезжает и за Вами на машине. Это к примеру. И в это же время Вы стараетесь заботиться о муже, потому что Вы его любите и Вам хорошо, когда ему хорошо. Вот Вам и семейная идиллия!
Значит не отпускать "поводок ", а периодически то ослабить, то натянуть в нужный момент, в зависимости от ситуации.. иначе убежит))
только баловать... ласкать и лелеять....
Это значит, что не нужно слушать разведенных подруг по поводу того, что тебе делать со своим мужем.
Значит, чтобы он не лежал на диване, когда ты готовишь, а помогал чистить овощи или что-то иное. Когда ты убираешься в доме, привлекай его к уборке, при появлении детей пусть участвует в воспитании и заботе о них, о не только принимает участие в зачатии. Тогда у него будет меньше времени думать о других женщинах, в частности, о разведенных.
просто ставьте перед ним задачи чуть выше чем он способен, тогда времени на всё остальное не останется. да и палку не перегибайте.
То и значит.
Не баловать его разведенными женщинами.
Только замужними, под твоим личным контролем.
Не баловать его разведенными женщинами.
балуйте! а он в свою очередь будет баловать ВАС!!!
Советую вместе с мужем посмотреть взрослый мультфильм "Я подарю тебе звезду". После просмотра вопросы и ответы сами собой появятся.