которые либо вообще не работают, муж формирует семейный бюджет и даёт ещё ей карманные деньги, либо те, которые работают, но, в семейном бюджете ни как не участвуют, работают только на обеспечение своих запросов, муж всё равно формирует семейный бюджет единолично?
И в одном и во втором случае женщина ни чем не отличается скажем, от собаки, которую если и заводят для скуки, то, она должна выполнять все команды, стараться всячески угодить и не имеет ровным счётом ни каких прав. Все её права, за которые она пытается бороться, проданы в счёт возможности не участвовать в наполнении семейно бюджета.
Из этого вытекает второй вопрос: почему большинство баб, считающих себя РАВНОЙ мужчине во всех вопросах, упорно не понимают простой истины, что "Кто платит, тот и музыку заказывает?"
Или это всё таки я настолько тупой, что не понимаю, что щель между ног- уже повод для того, чтобы все мужчины были должны платить и не трындеть?
Свадьба, венчание, брак
Почему больше всего заявляют, что муж не должен видет в жене домработницу и прислугу в основном те бабы,
это как больше всех ратуют за общее хитрые и бедные. ну что ж, красиво жить не запретишь, а то что "кто платит тот и танцует"-не истина, жизнь не истина. как себя поставишь. можно и платить а чувствовать себя при этом как побирушка. дело в наглости и вероломстве
Уже давным давно никто никому ничего не должен. Это раньше женщина боялась быть брошенной. Ибо сдохнет от голода (потому и мужчина звался кормилец). Сейчас никто не боится бросать и быть брошенным. У всех есть минимальный запас. С голода никто не умрет. Поэтому и бороться ни за кого не надо. Не нравится - досвидос.
Все правильно, ваш удел пахать а наш тратить вами заработанное.
так то оно так,
особенно если ты того с кем жить выбираешь только по наличию щели,
есть щель - годится, нет - не подходит.
она тебе щель, ты все остальное.
вот такой у тебя симбиоз получается.
а что имеешь право, ведь за щель платишь.
есть щель - годится, нет - не подходит.
она тебе щель, ты все остальное.
вот такой у тебя симбиоз получается.
ты правильно выразился, что настолько туп, что тебе не понять другого человека противоположного пола
Откуда статистика? Опрос проводил?
Ты похож на воинствующего педика с этими вопросами.
Наверное не смог приличного мужчину из семьи увести? Там же щель, а у тебя нет)))
Извини Братец Тролик. Ты не прав. Тоесть абсалютно не прав. У тебя вообще нет мизерного понимания для чего, не то что бы женщины но и вообще, люди на свет родились.
Хм) а если женщина зарабатывает больше мужчины, то тогда собака он?)))))
Или просто шакал?))))))
У троллей жестокий мир, и смотрят они на партнеров как на собак)
мелкашек, кстати, командам не учат-они компаньены)
Быт может заесть, но есть мультиварка, посудомойка, робот пылесос итд.... ура!
Или просто шакал?))))))
Екатерина Шеремет - Бындова
"А если" бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой. Вечно ты глупости вместо ответов пишешь. Речь про конкретное, распространённое явление.
Шкура, мамонт, пещера, женщина...
заведи собаку и попробуй общаться с ней только с помощью команд, может хоть с собаками разберешься
Значит в этих случаях женщине не нужно работать и она это знает, если будет нужно пополнять бюджет, то пойдет работать, если не брать крайние случаи, когда при любом раскладе работать не пойдет, тогда это сравнимо с собакой.
куда мир катится..
Екатерина Шеремет - Бындова
В будущее...