Свадьба, венчание, брак

Спасибо всем за ответы!!!!вот ещё вопрос! МОЖНО ЛИ ПРОЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ВСЮ ЖИЗНЬ?

можно и нужно.... но не у всех это получается....
Janna Biktassova
Лучший ответ
на необитаемом острове это неизбежно
Даша Ткалич
Можно! И иногда, даже очень счастливо!
Только сильные духом люди так умееют. К сожалению не всем это дано.
Думаю да.. пробую, пока получается..))
конечно можно. Мои родители прожили вместе 27 лет и папа умер у мамы на руках :-(
Конечно- же, и примеров очень много- вот мои дедушка с бабушкой например.
Лидия А
Не можно, а нужно!
Ilvirka Valeeva
не вопрос.
Ольга Мерлион
Что за вопрос то? Естественно можно...
Юлия Гоппе
Конечно! почему нет?
если не свалит к другой-я готова
Можно))) достаточно посмотреть на бабушку с дедушкой))
Stela Paladi
Если любиш по-настоящему, то ДА
Можно, но не всю а минимум с 16 лет
можно, нужно и надеюсь так и будет.. . как говорится можно менять направления, но не выбранный путь, он должен быть выбран единожды и не менятся всю жизнь!!!
Vika Ezhevika
Мои родители 57 лет прожили и еще бы столько. Мы с мужем уже 31 .
Главное - нацеленность на результат! Тогда можно и горы при желании свернуть)) ) Чтобы чего-то в жизни добиться, нужно очень сильно этого захотеть и иметь уверенность в себе. Вы задали этот вопрос, поскольку не ощущаете уверенности, но если вы задумались об этом, то эт уже не плохо! Любви вам и счатья!)) ) Верьте в себя и вас все получится!!!
Можно! Только смотря как!