Я думаю, вам следует просто поездить по салонам. Вот так вот на вскидку вам врят ли кто-то скажет, т. к. каждый едет смотреть себе то платье, которое ему нравится, а на остальные просто внимание не обращает. А платья с длинными рукавами не в почете сейчас.
Поэтому просто узнайте где у вас в Питере есть свадебные салоны, позвоните насчте уровня цен - и вперед :)
На вскидку в яндексе нашла Ирина-Люкс (irina-lux.ru), Интерстиль (interstylespb.com), Агапе (agape-moda.ru).
Поищите, поспрашивайте на тематических форумах в Питере.
Свадьба, венчание, брак
скажите где лучше приобрести платье в санкт-петербурге? с длинными рукавами хочется..
Привет
Онлайн магазин - белые длинные платья. Без преувеличения, аргументов одеть длинное платье имеется немало, и разумеется, всегда явно хочется выглядеть презентабельно и изящно. Дополнительно, необходимо заметить относительно того, что платьев вечерних в своем гардеробе несомненно должно быть огромное многообразие для всех поводов. В связи с чем явно не удивительно то, что задание, как и где покупать, например, скажем, открытые длинные платья, насущна для чрезвычайно многих леди различных возрастов и социальных статусов. На практике, заявленная важная задачка осложняется тем, что на поиски привлекательных длинных платьев из отличного качества материалов доводится расходовать много сил и драгоценного времени. Кстати, из-за того, что плюс ко всему значима цена изделия, то допустимо не сомневаться относительно того, что платье с длинным рукавом это как раз то, что сможет заинтересовать немалое общее количество женщин, благо для этого есть все основания. В сущности, в преимуществах покупать всяческих товаров в интернет-магазинах на нынешний день смогли убедиться многие люди самостоятельно, только вот, о выгодах покупать длинные платья online, известно хорошо совершенно не всем без исключения. Начнем с того обстоятельства, что в этом обстоятельстве веб-магазине предложены длинные платья прямо от производственного концерна. Таким образом, в web-магазине выложен широкий каталог платьев, заказать которые удастся по разумным расценкам на рынке. Теперь, вовсе не трудность в любую свободную минуту заглянуть в online-магазин, и не торопясь подыскать длинные платья в соответствии с личными финансовыми ресурсами и вкусами. Осталось лишь осуществить приобретение, и уже через минимальное время красивое длинное платье определенно будет привезено в интересующий город на просторах нашего государства.