Свадьба, венчание, брак

Скажите, вот Вы будучи человеком проживающим в Москве или Санкт-Петербурге, при этом замужем ( женаты)

за провинциалом ( провинциалке) , будете терпеть набеги на свою жилплощадь родственников своей половины? Как отнесетесь к тому, что Вам в один прекрасный момент объявят- тут у меня хочет племянница пожить, так как будет учится лет пять в ВУЗе, или, например, просто поездки в гости ( к Вам) на долгий месяц?. Если таковой вопрос встанет в Вашей семье, что ответите своей второй половине?
У нас все вопросы в семье обсуждаются вместе, если мой муж или я не согласны, то находим середину : по поводу гостей, кт одному из нас не нравятся, да и просто гостей, установили правило можем принять на 3-8 дней, не больше
Юл
Юлия
Лучший ответ
в любом случае в свое время так много желающих и было учиться в большом городе а вроде жить у нас... сразу был отказ на жилье да в гости приходите но жить нельзя
Галиночка Я
мне это не очень понравится. Я столько лет стремилась к своему углу, 8 лет общаги студенческой, я на всю жизнь сыта и гостями, и соседями, теперь я даже пачтольона видеть не могу в своей квартире
пинка пад зад им всем и кричи я каренная масквичка у меня таких женихов пруд пруди я себе еще пол миллиона найду и ваще я багиня
А я своих московских родственников даже и не беспокою никогда. Дядька - коренной москвич, отличный мужик. А тетушка, став "мааасквичкой", так зазвездила, что ее визиты в гости становятся пыткой. Так что я уж как-нибудь сама.
да причём здесь место жительства?:)) ) Я не из Москвы, но на своих и мужа родственников на "пожить" реагирую отрицательно. Вариант - гости на парочку дней или трагедия (ну умерли родители у племянника Вашей половинки (не дай Бог, конечно) , а Муж (жена) единственный родственник) . А учиться - есть квартиру и общежития! И дело не в жилплощади или еде, а в ответственности!
если есть возможность, буду выделять часть денег - снимать комнату, или поищу среди знакомых, кто сдает. с нами - не хотелось был больше 2 недель.
Аня Бондарь
да она сама этого не захочет
КУплю квартиру для родственников.
Марина Иванова
Периодически принимаю на несколько недель родственников, не вижу ничего плохого, сама у них отдыхаю. На постоянной основе тут может проживать только дочь мужа, а 5 лет обучения в вузе - именно постоянная основа.
Оксана Циненко