Свадьба, венчание, брак
Что можно подарить матери на 50 лет? Печки, машинки, посудомойки и т.д. есть! Хочется именно ей, а не в дом. Есть идеи?
Сложитесь с родственниками и путевку хоть куда-нибудь! Пусть мама отдохнет.
золотая инвестиционная монета с ее знаком зодиака
серьги золотые
Фото-дерево! С рамочками-листиками! Ветви- семьи, а листики, фото детей, внуков!
Наша бабушка смотрит не нарадуется! Дерево покупали в фото-магазине.
подари халат или костюм.... туфли.... сумочку )))
Подарите ей украшение, духи, хорошую косметику. 50 лет- цветущий возраст. Если она любит, подарите ей билеты в театр,
Может быть какую-нибудь подвеску (золотое украшение) , набор полотенцев добротных, постельное бельё....
подарите ей поход в спа-салон
Духи+бальзам для тела+дезодорант с экслюзивной серии запахов какой ей нравится.
деньги)))
Подари ей любовь и ласку и какой-нибудь сувенирчик я думаю она оценит.
цветы в горшках
купите ей тур (хотябы по России) или путевку в дом отдыха.
цветы однозначно, ну и например, украшение какое нибудь
а вообще наверное лучше деньгами, пусть сама себе что нибудь купит для души
Путёвку куда нежалко!
Если носит украшения из золота, то можно подарить что нибудь из этого.
Настенные часы, на циферблате которых будет фото вашей семьи.
Любые подарки по низким ценам выбирайте здесь: klubzakazov(точка) ru
Например, что-то из брендовой одежды.
какую нибудь дорогую безделушку, такую что сам не купишь (деньги жалко) а в подарок получить приятно ))) например какую нибудь статуэтку, или абонемент в салон ))
Самое лучшее - хороший косметический набор: пудры, гримы и т. п. Вкусы её ты наверняка знаешь.