Свадьба, венчание, брак
Для мужчины-отца ребенок - это просто вечно плачущее существо, которое когда выростит будет ему за что-то должно?
У меня к счастью не так. Еще есть нормальные мужчины :)))))))))))))
потому что при замужестве в первую очередь оцениваете платежеспособность. а кто платит - тот и главный. закон жанра.. .
неправда
это наследник-продолжатель рода
может у кого и как у вас
это наследник-продолжатель рода
может у кого и как у вас
Для моего мужа совсем не так. Не все такие. И разрешать или не разрешать быть мужчине главным- это наша привилегия. У нас например нет главного - мы всегда идём навстречу друг другу.
что за бред? Наша дочь больше делится со всем с отцом. сына с мальства муж приучал к мужским работам в быту -вилку на утюге поменять. полки в погребе поставить и т. д. Машину ремонтировали вдвоём. по мелочам сын сам справлялся. и только через 5 лет водить отец его научил. И переживаем все друг за друга. как положено в семьях.
Нет откуда у тебя такие мысли
"Мы в ответе за тех кого приручили" - мы до конца дней должны своему ребенку, а ребенок нам по желанию!!!
Ребенок никому ничего не должен!!! !
И почему вечно орущее существо??? ?
Ребеночек плачет если что-то не так.... Может вам просто надо подумать о том что у вас в семье творится?
И почему вечно орущее существо??? ?
Анна Зорина
Не переходите на личности. Это глупо.
Сначала, это орущее существо. Потом веселый карапуз, за кторого очень гордяться. потом товарищ.
Если это действительно мужчина, а не мужчинка то вопросов по поводу кто и кому чё должен автоматом отпадают...
"Каждому мужчине глава - Христос, женщине глава - мужчина, а Христу глава - Бог".
"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".
"И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так как велит Бог"
БИБЛИЯ.