Свадьба, венчание, брак
Замужние! Что вы в первую очередь поняли и узнали о семье и отношениях после свадьбы?
что своего любимого нужна всегда хвалить, не критиковать и забывать мелкие обиды
с годами все было.... не одни розы....
для современных людей это и есть самая большая ошибка (узнавать ПОСЛЕ свадьбы)
нормальные узнают все ДО
Гульназ Хасанова
В первый раз в истории ваших грандиозных ответов я с вами не согласна. МОжно 10 лет узнавать человека, а узнать его по-настоящему в первый месяц совместной жизни. Узнать невозможно узнать ДО то, что можно узнать только ПОСЛЕ
что носки воняют
Кича Андрей
Носки любимых мужчин не воняют!!!
что мужчины имеют идиотскую привычку пИсать мимо унитаза!!!!
Ничего нового.... надо уметь договариваться.... а остальное мелочи жизни..
Когда после замужества в первый раз серьёзно заболела, поняла, что нет рядом мамы. Что ты не можешь просто лечь и болеть потому, что в кроватке плачет маленькая дочь....
Что появилась ответственность. . за уют в доме, ужин, настроение!
Мы стали даже чуствительней.
Что у тебя теперь есть опора, поддержка и огромная помощь морального и материального плана. И все это скрадывает то, что у тебя появились обязанности, которые не всегда хочется выполнять.
то что замуж выходишь не за конкретного мужчина, а за всю его семью. и прежде всего за маму.
ничего нового....
мы жили до официального брака 3 года в гражданском! Так что нового в замужней жизни ни чего не узнала! Правда только то, что я сделала правильно выйдя замуж за своего мужа!
что сначала нужно думать об отдельном жилье
Что у меня есть человек, у которого, его дальнейшая жизнь, очень во многом зависит от меня, а у меня от него.
почему имеено после свадьбы. Я всё знал о семье еще до свадьбы. Я бы не полез туда, в чем я не разбираюсь и что является для меня таинственным.
Свадебный сайт - может кому интересно
что теперь всё по другому... тебя никто не сможет обидеть... ты за каменной стеной.. море нежности и ласки... узнала как это жить в сказке
Что финансами занимается мужчина.
Всё становится сложнее
Ничего нового, так как со своей женой до этого жил вместе уже 4 года ;) И всем настоятельно рекомендую, не расписываться раньше 3х лет совместного быта.
Елена Яшугина
Ужо почти три года совместного быта. И я точно знаю, что это не мое, и жениться не собираюсь! Проблема теперь, как отвадить :)
Что теперь нет слова Я, а есть слово Мы !
полная жопа не советую женится!!!
Гульназ Хасанова
мне не грозит жениться)) хотя бы потому что я не парень)