Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете?? отношения в семье - зависят в первую очередь от

от многого зависят, и от многих
Ангелина Морозова
Лучший ответ
Отношения в семье родителей.
от способности каждого идти на компромисс и умения договариваться
Отношения в семье в идеале зависят от обоих супругов в равной степени, на самом же деле, в каждой семье люди по-своему строят и поддерживают отношения. Мы с мужем наверное стремимся к идеалу 8), ну то есть оба стараемся, хотя, не без конфликтов, конечно, и иногда меня все же посещают мысли о том, что я готова больше терпеть и больше стараться ради наших отношений, но это просто мысли.
Шынар Жакыпбек
От любви, уважения и доверия друг другу. И еще от чувства ответственности.
1.Любви супругов
2.Отсутствия родителей
3.Наличия денег и жилья))))))
Ирина Кнутас 2 пункт, мне кажется, не совсем корректен. Проживание отдельно от родителей - это да.
в семье ВСЕГДА погоду делают оба!!!!
От взаимного уважения и терпения обоюдного.
Я думаю все зависит от женщины, как она поставит, так и будет. Чего хочет женщина, того хочет Бог!! ! Мудрая женщина всегда сохранит хорошую погоду в доме.
от ВЗАИМОуважения.. . я считаю, может быть взаимоуважение без любви, но любовь без взаимоуважения-- это породия на любовь.
я считаю что от женщины в первую очередь.... но при том что она не будет задумываться о том что где бы взять денег.. . и т. д.
как у нас? а так.. . муж голова.. . жена шея....
*** ***
Отношения в семье зависят от обоих супругов, в первую очередь. А также могут зависеть от ближайшего окружения - родственников, друзей, коллег по работе и др.
Юльkо
отношения завят от всех членов семьи. . но самое главное в семье - любовь.. .
а первая очередь подходит того, кто умней
возможно повторю выше сказанное. .
..но это как У НАС. .

1. Максимально отдалиться от родителей (в политическом смысле) . Они должны быть гости, и вы гости у них. Но не в коем случае не участники жизни семьи. - первая ошибка соплежуев и маменьких сынков.

2. Любовь не чувство. А комплекс эмоций.. И это приходит со временем, когда привыкаешь, зависишь, чувствуешь родное... как часть тела, жизни, мысли, духа и т. п. А вот влюблённость приходит уходит. Страсть... Но не заморачиваться на этом. Чувства - важный неотъемлемый, но не определяющий фактор.

3. Взаимоуважение. Если семья, то без этого и не стоит семью продолжать.

4. Ну и конечно же - интимная жизнь. Качество её. И не для галочки (типа супружеский долг)

По порядку важности у меня (в идеальной схеме) : Взаимоуважение, Секс, Любовь.
хотя если чего-то одного нет - уже жопа
♡ Мадинка♡
Отношения зависят ОТ ОБОИХ.

И как бы жена не билась, если муж не пойдёт на компромис, (или наоборот) , это не отношения.
Лидия Турчина
В первую очередь от жены....
Росо_ Маха
Зависит от обоих. Главное, чтобы было понимание, тогда будут и хорошие отношения.
Взаимоуважения и взаимопонимания!!!!