Свадьба, венчание, брак

А это честный мужчина? как Вы думаете?

Если он еще не развелся с женой но дело к тому шло начинает встречаться с девушкой врет ей что есть жена и ребенок, говорит что боиться ее потерять, потом еще через пол года говорит девушке что вернется к жене ради ребенка а сам начиет встречаься с дугой девушкой ( в отрытую) ...как дуаете он просто не нашел свой идеал или ...хочу услышат Ваше мнение. спасибо.
если это все правда - за яйцы на йолку.. .
Хватит таким моральным уродам портить НАШЕ достоинство...
Оксана Исаева
Лучший ответ
выпрыгивать из самолета с парашютом - это умно и предусмотрительно. нормальные люди только так и делают.
или.. он по-мойму еще себя не нашед в этой жизни, куда ему жену и детей
Марина Соц
узы брака его не интересуют, нагуляется и вернётся к жене, чаще бывает так.
Ainura Bakhtiyarova
Какой там идеал, просто бляд.... Вешает лапшу наивным, которые верят.
В См
Что бы вы не говорили а мужчина это производитель!! !

Молодожены - студенты сидят на лекции биологии. Лектор:
-...Петух за один день может делать это (надеюсь понятно что) более 10 раз.
Перебивает студентка:
-Сколько? Повторите пожалуйста для моего мужа.
-Более десяти. Студент:
-Профессор, а петух топчет одну курицу или разных?
-Разных, конечно.
-Вот! И повторите пожалуйста для моей жены.
Бабник, кабель, ловелас и т. д. короче бежать от него поскорее надо
Лола Юсупова
Такой мужчина свой идеал будет искать пока у него стоять не перестанет, и будет всю жизнь один идеал менять на другой
Настя Брату
Кобель!!!
он просто бабник
новых ощющений захотелось
Агата \m/
Женатые мужчины очень редко уходят из своих семей. Нагуляются и вернутся к женам. А верить, что они бросят семью ради девушки НЕЛЬЗЯ. Да и лучше не встречаться с такими!
точно кабелина
Да уж, ничего не скажешь, стольких, с позволения сказать, девушек окучивает, просто мачо какой-то, самое интересное то, что и они-то не против с ним якшаться, вот он и озорует, его надо прижать к ногтю! Вот и будет тогда ему поиск идеала и все остальное...
Женатый мужик, бабник, гулять так и будет до старости, кучу любовниц имеет, но семью не бросит.
Даяна Плиева
Бабник...! Всю жизнь будет бегать от одной юбке к другой...)) ) Бежать от таких надо....
он просто либо бабник, либо не нашел себя, либо не может найти для себя подходящую женщину, либо любит ВСЕХ женщин сразу...
Он не уйдет от жены но гулять от неё будет по страшному, кабель!!!!
Nesdavatsa Nikogda
Возможно его что-то перестало устраивать в отношениях. . Возможно он активный самец, мягко говоря. . Опираясь на мой жизненный опыт, хотя смотря какие цели преследовать, не стоит на такого тратить свое бесценное время. . Думай о себе в первую очередь, о своем будущем. Старайся брать от жизни все лучшее! Он возможно и честен - но нужен ли?
Diana Himich
это сволочь которая изменяет своей жене... .
а если ты выступаешь в роли той девушки которую оставили ради другой, то особо то и не переживай и не мучай себя такими вопросами.... ищи свой идеал!!!!
да он подлый человек. и все.
ну че сказать! Кабель