Свадьба, венчание, брак

мне 19,а моему мужчине 37)как думаете это нормально?

если вы любите друг друга то нормально все. Мне 30 а мужу 55, 8 лет вместе и мне наплевать какая у нас разница мы любим а это самое главное
Татьяна Балтачева
Лучший ответ
Нормально, не нормально.. . А не насрать ли вам на эти нормы? Кто их устанавливал? Считайте, что номально. Для вас.
может это и нормально, но не надолго...
Taniusa Zatic
Беги от него!
Лишь бы вам вместе комфортно было.
И ни к чему спрашивать общественное мнение,
всё равно сделаете по-своему))
А что ДУМАТЬ -то???? ЭТО ---ОТЛИЧНО, ПРЕКРАСНО, На ВЕКА! ! .это самая хорошая разница в возрасте!!! Ты --это хотела услышать????
Да. конечно. а почему нет? нормально всё что происходит между двумя людьми по добровольному согласию. . а возраст. какая разница. . не стоит обращать внимания на друг. какая разница что они скажут. . главное Вы счастливы..
ну разница большевата. у наших друзей на 20 лет. но это жизнь-живите и будьте счастливы
А*
Алина *****
время покажет
хихихи! а мне 33, это что? ему было бы 51?

старый козел он, лучше быть нянькой, чем сиделкой.
Devola Devola
некоторых на молодятенку всю жизнь тянет! в этом случае брак не гарантирован!
пока - да
Настя Борисова
не очень.
Сейчас это нормально, а потом, такой связью вы будете оба тяготиться, разные взгляды на жизнь
А почему нет? НОРМАЛЬНО!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
Наташа Юдина
Ненадолго
А почему нет? Если Вам комфортно - все ок.
Ира Щеглова
Поживете и увидите сами....)))))
а почему нет, попробуйте! у меня подружка в 24 года пятый год уже живет с 55летним. я тоже вот комплексовала из-за разницы в 8 лет, а потом забила.
Лиза Букина
пока нормально. но знай, где-то лет с 42 мужчины начинают бешено стареть. секс интересует их всё меньше и меньше, им больше перед теликом полежать. очень резко морщинится лицо, седеют волосы. через 5 лет тебе будет только 24,самый расцвет. а он будет лежать перед телевизором с бутылкой пива.
а помоложе нет? хотя бы 30
Aisalkyn Bekkulieva
Педофил. )))) гы-гы.
Юлия Сотник
не нормально это, подумай чтос ним будет лет через 20
да))
Елена Егорова
Для своей дочери я бы такого не пожелала... но кто нас спрашивает. Любви и счастья!
А вы женщина? Просто на фото ребенок, имени нет, но если все-таки женщина, то конечно же нормально!
Суслова Ольга
Если любовь есть, то нормально.
несовсем, смотря какие отношения вы с ним планируете строить. если просто погулять, то терпимо. а вот если семью заводить, то эта разница может повлиять не в лучшую сторону, просто интересы разойдутся! это мое мнение, а только ваше сердечко должно вам подсказывать и выбирать))) ведь многое еще зависит от настроя вашего мужчины!
|T
|K-Pop Town| Big Bang
Свари ему отвар из мухоморов и он тя осчастливит наследством
не очень, он тебе в отцы годится
Rihana G.
если любишь все отлично
а если и он тебя любит все ваще офигенно
конечно да!!!!
а так и должно быть
Любви все возрасты покорны!
а вы для него не игрушка? конечно всякое бывает и это нормально, но для вас опасно...
Погулять чуть-чуть и бросить, это нормально, а замуж за такого старого ужасно!
мне кажется ненормально то что ты это спрашиваешь, а если вам вместе хорошо тогда пускай все обзавидуются. Толку что женятся на ровесниках, потом разбегаются и вспомнить нечего.... потомучто молодые и -зеленые, а тут есть шанс что что-то запомнишь :)
Как подсказывает Ваше сердце. Никого не слушайте. Это Ваш выбор и только Ваш.
Robsten Stewart
37 так он ж есчё мальчиГГГ вот если б ы казала что ему 77 иль 87 вот тогда мона было бы призадуматься хм.... а ведь для мня и 77 ничего))))
Самый то, твоего возраста мальчишкам совсем в это время другое надо, и мысли работают в другом направлении, так что, МОЛОДЕЦ.