Свадьба, венчание, брак
МНЕ 32, МУЖЧИНЕ 37. Я РАЗВЕДЕНА, ДЕТЕЙ НЕТ
дело в том, что мы подошли к решению о законном браке.. Только загвоздка в том, что он хочет свадьбу, а я нет! Да и денег на это нет, и он это знает, в данный момент находится в поиске работы. говорит типо, либо настоящая свадьба либо ничего. И что ДЕЛАТЬ..?. УМА НЕ ПРИЛОЖУ
хочет погулять за твой счёт или ищет повод отложить это мероприятие
Свадьба ему нужна? ПУСТЬ ЗАРАБОТАЕТ НА НЕЁ! А если мужчина ставит такие условия- гоните Вы его подальше. Хочет пыль в глаза пустить родне и друзьям за Ваш счёт, а потом и жить будет за Ваш счёт. Альфонс он!
ну и всё тогда. разбегайтесь. Тк ваши цели не совпадают. в 37 лет если у мужика нет денег на свадьбу даже--это либо отмазка, либо он ..только по большой любви с таким, имхо, которой у вас явно нет, так как вам "нужен просто законный муж".
Полагаю, это его первый брак? Тогда понятно: человек хочет сделать этот день памятным. А кто во второй раз, тот может не ценить свадьбу, а подсознательно настроиться на еще один развод и не верить в надежность супружеских чувств.
Найди мужика, а не бабу!...) Ток женщины всегда требуют свадьбу!...)) Пиз... ец куда земные катятся!!!! ((ты по любому от него сбежишь, рано или поздно... он стервой будет ещё тОй!...)
Нурсиля Саяпова
и я вот представляю этого персонажа с яйцами требующего пышное торжество???? обычно мужиков это напрягает
Не хочет он жениться!!! Найдете денег он найдет еще причину неженитьбы
Ну вообще это нормальное желание. Только создается впечатление, что за ним скрывается банальное нежелание женится. А вообще будьте хитрее. Предложите не делать свадьбу, а например отправиться в путешествие... Он же наверняка мечтает посетить какую-то страну. Ну или купить билеты на открытие ЧМ по футболу... Ну короче потратить деньги на что-то, что интересно ему.
что ж тут непонятного? он не собирается на вас жениться, удобная отмазка у него типа он пытается всё для этого сделать, НО У НЕГО БЕДНЕНЬКОГО НЕТ ДЕНЕГ....
Чувак, похоже, уже на попятную пошёл.
Вы соглашайтесь, соглашайтесь. И начинайте встречаться с другими.
Detskie kakie-to pretenzii,prostite,radi Boga.Nu skazite-"znachit,nichego":Posmotrite,chto budet.
Ольга Николаевна
Вот-вот. Бог отводит от неё, радовалась бы.
Расстаньтесь. Хотя бы на время. Нужна проверка чувств и намерений
Альфонс, мать его....
ВЗЯТЬ В КРЕДИТ хотя это смешно раз нет денег что то хотеть, расписались и все перед кем хочет выпендриться
он прав
свадьбу надо бы сделать, хотя бы в узком кругу
Любитель погулять на халяву.
ну как ...кредит возьмите )))
хочет., зарабатывает и сватается.... Он показушник ..гульнуть, чтоб воздух сотрясти
как найдет работу и начнет там деньги зарабатывать, так пусть и говорит о свадьбе. а пока так живите.
а свадьбу можно и скромную сыграть, как деньги появятся.
Alla Tovmasyan
да сколько можно... так просто жить... нам же не по 18..я хочу законного мужа и настоящую семью.
Милая девушка, поверьте опыту, это вовсе не последний Ваш шанс. Хотеть свадьбу, не имея работы и денег-даже женщина сейчас не может себе такого позволить. А мужчина-и подавно. И потом.... стесняюсь спросить.... а как он вообще семью собирается обеспечивать?
Нафиг с пляжа-лучший вариант для Вас. И поверьте, закроется эта дверь-обязательно откроется другая. не будьте дурой только. Сори)
Alla Tovmasyan
я не в обиде))
Если полагаться на Бога, если вы верите в Бога, то Библия нам говорит:,, Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе" ( Филиппийцам 4:6,7 Библия)
чет с вашим мужиком не так...