Свадьба, венчание, брак

А вы ревнуете свою лучшую подругу к другой ее подруге?? ну например если она с ней ходит по магазинам или в кино без вас

в школе очень ревновала.. Сейчас у меня нет лучшей подруги, есть просто подруги.. такое бывает реже, но вот случай вспомнила.. . договорились недавно с подружкой отпраздновать окончание сессии в кафе, а она позвала еще одну, с которой мы раньше учились и которую потом отчислили) ) так вот, я весь вечер в кафе сидела и смотрела, как бы моя подружка с той общалась не больше, чем со мной))) ) детско, но....))
ЯНА ГРИБОВА
Лучший ответ
В детстве было. Сейчас нет, разумеется. Сейчас на первом месте семья - муж, дочка. И мне все равно, как проводят свободное время мои подруги. Тем более, что по магазинам я терпеть не могу ходить. А они очень любят так проводить выходные.
даааааа!
Раньше да, а теперь как-то всё равно стало, своих дел дофига, а также других новых друзей и приятелей.
раньше было дело, но теперь муж семья и т. д.
Майя Бушуева
я со своей лучшей подругой встречаюсь дай бог пару раз в месяц, у каждой своя жизнь, дружим уже больше 15 лет. И ревновать как то глупо и детско.
(*
(((Ксенька))) **
Когда была школьницей, то конечно!!! А сейчас нет!)
Раньше бывало такое. Сейчас с мужем такая же фигня, порой к коту его даже ревную. Видимо внимания и общения не хватает, вот так и получается.
когда я училась в школе то да, а сейчас своих дел хватает.
Виктория Тхай
Обсолютно нет. Не в маказинах и кино заключается дружба.
Madina Zharieva
да
Sakparova Saniya
нет, чего это вдруг, если мы дружим не значит, что должны все свободное время посвящать друг другу. Есть другие интересные люди и интересы. Например моя подруга обожает шоппинг, а я терпеть не могу, почему я должна идти с ней? Но это не значит, что обратись к ней за помощью, что она не прибежит ко мне по первому зову, бросив все.
Бывает иногда.
о да. я насчет этого дела такая. у меня аж все закипает внутри. ну щас у меня такой проблемы нет. потому что и подруги нет
Естественно порой ревную!
иногда да.