Свадьба, венчание, брак

Скажите, а что уже должна преобрести или иметь молодая семья (5 мес.)?

это раньше выходили замуж с ложками и вилками. сейчас так никто нормальный уже не делает.
в 21 веке все основное должно было быть ДО брака (квратира, машина, предметы интерьера и техника)
после - (в идеале) пара должна не копить и крахоборствовать, а жить в полную силу и наслаждаться жизнью.
Нина Янковская
Лучший ответ
У некоторых и спать не на чем... а кто-то уже хату сменил на большую... Как сказать, если не знаешь, что у семьи уже было?)))
ничего не должна.. . кто-то переживает, что шубка норковая еще с прошлого года, и "мерс" не последней модели, а кому-то и съемной комнаты со старым диваном для счастья достаточно. человек сам решает, что ему достаточно
Инна Реуцкая
анекдот: саш а у вас машей до свадьбы что нить было?
- да было, шахматы и термос, а телевизор уже после купили
Диван, холодильник, телевизор и пылесос
все что нужно для комфортной жизни
Ольга Арбузова
самое необходимое я начинала с кухонной утвари-но это было давнооо
Оля Любимова
У нас переделанное паровое отопление, шкаф- купэ, новая люстра, кожаный диван и кресло (б/у) , набор бокалов для шампанского (12шт) и классная керамическая кастрюля)))))))))) )
з. ы. Женаты мы 3 мес.
Natalia Liya
любовь....
Не считая жилплощади (у нас изначально у каждого была своя квартира) мы к полугоду преобрели плазменный телевизор, холодильник, новые мобильники, куча постельного белья и посуды, мелкая бытовая техника (чайник, миксер..) . Сейчас, больше 3х лет, у нас стиральная машина, микроволновка, аквариумы, замечательная большая кровать, ремонт, сантехника, комп, 2 ноутбука.. . Ну и по мелочи. При этом мы далеко не богатые, просто ставим перед собой цель и уверенно идём к ней
Да что бог даст!!! !

Всё по возможностям и желанию!!! !

Графика приобретений не существует!!! !

Главное жить не по плану а в удовольствие!! !

Вот!
Обязательно любовь и взоимопонимание и всё будет окей
вектор взаимопонимания
Dashkaa Badina
нужно:
1минимум кухонной утвари (кастрюля, сковородка, бокалы, ложки, тарелки, вилки, чайник)
2мебель - стол письменный (большой) , четыре стула (два сидеть, два вещи складывать)
3прочее - матрац, спальные принадлежности (подушки, одеяло. простыню, пододеяльник и наволочку лучше в двух экземплярах) , два тазика, желательно по больше (стирать в основном)
3по желанию, необязательное: музыкальный центр какой нибудь музыку и радио слушать, тумбочки для вещей, еще один стол.
НЕЛЬЗЯ: телевизор иначе с каждым днем на него больше времени будет уходить чем на друг друга, вобще постарайтесь оттягивать эту покупку до самого последнего. к тому же столько работы по дому, а лень она любит телек.))
Марина Мясникова Вот про телек с вами полностью согласна. Время на него тратить - самое пусто занятие!
Иметь: Любовь и уважение... Приобрести: детей:)
Динара Абдирашедова это вы к материальному относите?